В теме 80 сообщений

@TopGir, ну значит будем ждать рестайлинговую версию 

Поделиться сообщением

ну значит будем ждать рестайлинговую версию 

новую версию экоспорта иди дастера?  :biggrin:

Поделиться сообщением

если дастер все свои минусы переделает, а цена останется такой же низкой по сравнению с другими - то конкурентам придется стиснуть зубы  :rolleyes:

Поделиться сообщением

если дастер все свои минусы переделает, а цена останется такой же низкой по сравнению с другими - то конкурентам придется стиснуть зубы  :rolleyes:

согласна, не было бы этих минусов, сейчас бы хвасталась дастером

Поделиться сообщением

ну значит будем ждать рестайлинговую версию 

новую версию экоспорта иди дастера?  :biggrin:

дастера))))

Поделиться сообщением

Был в советское время такой грузовик — «КрАЗ-255Б». Грузный, неказистый на вид, прозванный за характерные широкопрофильные шины «лаптёжником». Насмешка? Вовсе нет. Ведь именно «народная» обувка с низким давлением на грунт сделала для автомобиля проходимыми лесные просеки и стройки, болота и карьеры. Пусть ехала машина тяжело и неспешно, зато везде. И тем заставила себя уважать.

78c17b3e9c5bed8a020927cc26ad1dd2_860.jpg

Вот и мой камуфлированный Duster ползёт по целине румынского полигона Renault в Титу, словно каторжник в кандалах. Через силу. Через боль. А ведь только что я на такой же 110-сильной дизельной модели довольно бодро покорял трассы Трансильвании во время теста обновлённого «Дастера». В чём разница? На колёса гири повесили? Считайте так — пусть колёс у армейского кроссовера нет вообще, но инертные гусеничные модули и правда не спешат раскручиваться даже под полный газ. Сопротивление так велико, что если замешкаешься при переключении, подержишь сцепление выключенным чуть дольше обычного — пиши пропало. Скорость падает моментально, и эластичный дизель выручить уже не может. Остаётся только заново втыкать первую и повторять всё сначала...

e143f31d06344311b189b358e2586295_860.jpg

Почему на машине для румынской армии эмблема Renault, а не Dacia? Потому что придумали и построили гусеничный Duster спецы именно реновского технического центра. Если присмотреться, можно заметить и другие странности. Например, оформление передка здесь от модернизированного «Дастера», а салон - от прежней модели. Но это издержки прототипа, главная задача которого - раскрыть военным потенциал модели.

подробнее

Alain и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Надо Экоспорт такой сделать, Нисан Жук уже был такой

0.jpg

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

Если минусы переделает, то цена естественно будет другой, так что с зубами у конкурентов будет всё нормально. :)  А мне форд чисто по дизайну больше понравился, поездил и думаю не ошибся в выборе.

Поделиться сообщением

Renault India запускает в производства ограниченную серию Дастера - limited edition Renault Duster Explore

2015-Renault-Duster-Explore-Edition-fron

2015-Renault-Duster-Explore-Edition-inte

GVA и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Основная проблема Дастера конкретно в нашем городе - это дилеры. Отношение к клиенту явно сохранилось со времен Жигулей, типа не обманешь - не продашь, и диалог строится соответственно.

Ну и лично мне он внутри не понравился. Ощущение какое-то... колхозное, что ли. Вот вроде и дизайн запоминающийся, и много приятных мелочей, но... не мое. Не могу объяснить логически, просто не мое. То ли я к Форду так привык и к ощущениям в его салоне?

Еще я себе представил, сколько будет кушать Дастер с автоматом (гидромеханическим, Карл!) при моторе 2.0, и сказал - ну его на фиг.

GVA и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Основная проблема Дастера конкретно в нашем городе - это дилеры. Отношение к клиенту явно сохранилось со времен Жигулей, типа не обманешь - не продашь, и диалог строится соответственно.

Ну и лично мне он внутри не понравился. Ощущение какое-то... колхозное, что ли. Вот вроде и дизайн запоминающийся, и много приятных мелочей, но... не мое. Не могу объяснить логически, просто не мое. То ли я к Форду так привык и к ощущениям в его салоне?

Еще я себе представил, сколько будет кушать Дастер с автоматом (гидромеханическим, Карл!) при моторе 2.0, и сказал - ну его на фиг.

Да и автомат по-моему 4х ступенчатый....

Поделиться сообщением

дастер-танк

круто!
получается такие "колеса" можно одень на любой кроссовер?  :rolleyes:

Поделиться сообщением

склоняюсь больше к Дастеру. Хотя салон и внешнось у Экоспорта больше нравится. Цена и характеристики там получше получаются.

Аналогично. Если бы влезал в него. Но - нет, при самом низком положении водительского сиденья и комфортном положении спинки все кочки на дороге проезжались головой в потолок. В отличие от эхотага.

Поделиться сообщением

Но - нет, при самом низком положении водительского сиденья и комфортном положении спинки все кочки на дороге проезжались головой в потолок. В отличие от эхотага.

а какой рост у тебя? )

преимущество у дастера только место в багажнике ( а запаска под полом кстати, кому-то удобнее)
все остальное никуда в сравнение с Экоспортом не идет.

Поделиться сообщением

муж тоже хотел дастер, но я сказала что девушка на такой машине не может ездить :angel: , нужно что-то поизящнее )))
взяли Эко год назад и пока не жалеем)

Поделиться сообщением

Korwin, в эту тему не отправляется сообщение? 

вроде получается)

Поделиться сообщением

какой рост у тебя?
190.

преимущество у дастера только место в багажнике (а запаска под полом кстати, кому-то удобнее). Все остальное никуда в сравнение с Экоспортом не идет.
Премущество у Дастера в цене. Всё мне необходимое в нем присутствует.

Поделиться сообщением

спасибо за подробности!  :thumbup1: 

Еще вспомнил - в дастере у меня правое колено постоянно упиралось в торпеду,

а что назад сиденье нельзя было отодвинуть? 

Поделиться сообщением

@DIMON,

спасибо за подробности!  :thumbup1: 

Еще вспомнил - в дастере у меня правое колено постоянно упиралось в торпеду,

а что назад сиденье нельзя было отодвинуть? 

Можно, но тогда руль получатся далеко) Он то не регулируется, только верх\низ

Поделиться сообщением

@DeZZ54, тоесть из плюсов Дастера в этом сравнении только большой багажник, или я что-то упустил? ) 

Поделиться сообщением

@DeZZ54, тоесть из плюсов Дастера в этом сравнении только большой багажник, или я что-то упустил? ) 

Еще ходовка и цена) А так - да, для меня, в остальном, Форд лучше, потому и купил его.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти