VEGA

Альтернативные диски и тюнинг

В теме 296 сообщений

На днях приобрёл в Шинсервисе. Долго и нудно мониторил интернет, так как мировая колесная промышленность в достаточной степени  не среагировала на появление EcoШпрота. Итак ессть (пока) всего 2 варианта с соответствующими оригиналу параметрами :(у меня то что снизу)

Да кстати Фордовский лого оговаривается отдельно при поставке и входит в цену диска

Выглядят красиво, очень даже. А что сейчас у китайцев с качеством? YST - это ж Китай, по-моему? Есть у кого-то из форумчан опыт эксплуатации дисков этой фирмы?

Поделиться сообщением

Где бы заказать такие макасины на лето самое то!?

Поделиться сообщением

Купил на лето комплект, диски "Dotz" (http://dotz.su/category/dotz_shuriken). Вид понравился, посмотрим как в эксплуатации.

DOTZ_SHURIKEN.jpg

Изменено пользователем VEGA
Альфа и VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Вид понравился, посмотрим как в эксплуатации.

Интересные диски! А машина какого цвета?  Ждем фото с дисками уже!  :thumbup1:

Поделиться сообщением

Как на летнюю резину перейдем, так фото будет обязательно.

Поделиться сообщением

Купил на лето комплект, диски "Dotz" (http://dotz.su/category/dotz_shuriken). Вид понравился, посмотрим как в эксплуатации.

DOTZ_SHURIKEN.jpg

зашел по ссылке, а дисков то уже в наличии и нет  :(

Поделиться сообщением

дисков то уже в наличии и нет

потому что он купил :)

Поделиться сообщением

Интересно, кто весной будет менять и резину и диски? Много таких?

Поделиться сообщением

только резину в этот раз,
а осенью может и сделаю зимний комплект с отдельными дисками

Поделиться сообщением

Я планирую и резину и диски. На оригинальные мне зимнюю ещё в салоне поставили - каждый раз переобувать не хочется, резина за это "спасибо не скажет"

Под летние шины я диски ещё не покупал, и что-то пока выбор 16-дюймовых дисков - очень скудный. А надо уже что-то брать - сезон...

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

только резина) хотя нет) у меня щас летняя)

Зимой на летней гонял?

Поделиться сообщением

Зимой на летней гонял?

мне машину только 7 марта отдали...а тут погода такая целый день плюс(ночами не езжу) Повода не было.

Поделиться сообщением

Белые диски с беленькой машинкой супер, мне очень нравится. Муж СКАЗАЛ что пора переобуваться .Летняя резина у меня уже на дисках, на неделе время будет, перекинем.Фотку выставлю, посмотрим как диски будут смотреться.

Поделиться сообщением

Белые диски с беленькой машинкой супер, мне очень нравится. Муж СКАЗАЛ что пора переобуваться .Летняя резина у меня уже на дисках, на неделе время будет, перекинем.Фотку выставлю, посмотрим как диски будут смотреться.

А не рановато? Тем более в Подмосковье.. А диски можно и покрасить, как тут уже были примеры. Картами по кругу и балончиктс краской нужного цвета :)

Поделиться сообщением

Одно дело нравится, а другое хотела ли я поставить такие же на свою машинку.Я думаю синие диски ,в цвет кузова , не поставлю однозначно.

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

это модно что ли стало буквы белым делать на резине? )

ford_ecosport_club_diski_03_15.jpg

Поделиться сообщением

Я резину перекину, на зиму  куплю стальные диски, может появятся к тому времени. На сервисе на зиму рекомендуют сталь.

Поделиться сообщением

Тоже хотел бы белые диски на лето, но пока ничего не выбрал, наверное просто поменяю резину в этот раз)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти