Mall

Крышка двигателя EcoSport

В теме 50 сообщений

Сверху? Зачем? Недостатки?

Поделиться сообщением

@Korwin

Must have. По крайней мере двигатель не будет какой покрыт сверху. Не зря же все производители ставят эту крышку, плюс частичная звукоизоляция

Поделиться сообщением

Must have. По крайней мере двигатель не будет какой покрыт сверху. Не зря же все производители ставят эту крышку, плюс частичная звукоизоляция

Насчет "всех" не уверен. Опыта у меня немного, но на 21099, Fiat Albea, Ford Focus (2007 г.) и Dodge Caravan (2002 г.) таковых не было. Опять же:

Недостатки?

Поделиться сообщением

на Fusion (компл. Elegance) немецкой сборки 2008г была таковая крышка 

Поделиться сообщением

на выходных делал круиз. Лазил массу отключать, а на клапанной крышке кошачьи следы  :o

Эти лохматые гады еще любят метить всякие места.  У меня теперь дискомфорт, когда я о свечных проводах думаю...

Поделиться сообщением

Вот и мне не понравилось, что свечные провода и катунка все в каке

Поделиться сообщением

а наклейка на чехол запаски?

ну а на верх  движка  пластмасску надо бы 

Поделиться сообщением

Та крышка с фото выше не подходит. С ней нужно колхозить... она идет для форд фокуса рейсталинг III. Я заказала на али декоративную крышку двигателя для экоса. Цена в день распродажи была 3400р. Всего 3 китайца предлагали крышку-один все распродал, второй и третий с ценой 4800р... Весь верх запачкан кошачьими лапами... и кажется уже пометили мой авто... один раз прокатилась с котом до светофора ближайшего... начал царапать в дороге-видимо припекло. Хотя бы -1 кот с нашего двора. Сейчас жду посылку из Китая. Фотка ниже.

post-1135-0-12849600-1479035414_thumb.png

post-1135-0-54723400-1479035448_thumb.png

Поделиться сообщением

Я поступил проще - заделал все отверстия снизу, через которые могут заходить животные в подкапотный отсек

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти