DeZZ54

Автомобильное ведерко

Кто ни будь юзает вот такую штуку? :)

post-935-0-18490300-1466998837_thumb.jpg

Куда повесили?)

На прошлой машине в бампере было место, удачное, год откатался - а вот на экоспорте я такого места не нашел. Как вариант - повесить на запаску, в замочек, который чехол от колеса держит, но в этом случае задний номер будет закрыт этим ведерком - думаю гаишники будут езду с нечитаемыми номерами шить) Или еще что, ни будь. Им же только предлог дай))

Поделиться сообщением

attachicon.gifc69ddau-960.jpg

Куда повесили?)

На прошлой машине в бампере было место, удачное, год откатался - а вот на экоспорте я такого места не нашел. Как вариант - повесить на запаску, в замочек, который чехол от колеса держит, но в этом случае задний номер будет закрыт этим ведерком - думаю гаишники будут езду с нечитаемыми номерами шить) Или еще что, ни будь. Им же только предлог дай))

Повесь на зеркало заднего вида в салоне. Прикольно и ГИБДДшникам не к чему придраться.

Поделиться сообщением

Я, блин, по интернету заказал, и как то погорячился с размерами  :facepalm:  У меня примерно в 2 раза больше, чем на фото выше  :kolobok_biggrin:  Оно вообще на зеркале не смотрится  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

attachicon.gifc69ddau-960.jpg

Куда повесили?)

на замочек что на чехле запаски-  НЕ НАДО!   А то будет грустно, как у меня 12 июня с.г. в пол-одиннадцатого ночи ...

Поделиться сообщением

У меня висит на шнурке, продетом в заглушку для буксировочной проушины. Высотой 9 см, розовое. Приятно видеть улыбки, едущих за тобой.

Поделиться сообщением

@Korwin, а можно фото?) Что то не представляю, как это.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти