genush

Первый год владения (9 125 км), белый trend+ powershift

@genush, хороший отзыв! Ну и прекрасно что выбор угодил :) Приезжайте на встречу москвичей, если мы когда-нибудь таки сумеем всех собрать :)

Polkilo понравился пост

Поделиться сообщением

@genush, хороший отзыв! Ну и прекрасно что выбор угодил :) Приезжайте на встречу москвичей, если мы когда-нибудь таки сумеем всех собрать :)

Спасибо!:) Буду следить за новостями!

Поделиться сообщением

Какой пробег? Были ли обращения по гарантии? Сколько за ТО (у офф или у "дяди Васи"?).  Были ли "доделки" под себя - тонировка, например, какие ни будь еще "ништяки" в салон?) Когда планируется замена (через 2 года, по окончании кредита?)) и на что?

Спасибо заранее, я любопытный :)

Поделиться сообщением

Какой пробег? Были ли обращения по гарантии? Сколько за ТО (у офф или у "дяди Васи"?). Были ли "доделки" под себя - тонировка, например, какие ни будь еще "ништяки" в салон?) Когда планируется замена (через 2 года, по окончании кредита?)) и на что?

Спасибо заранее, я любопытный :)

Пробег 9 125 км, записывался к ОД для перепрошивки коробки по отзывной компании, но решил дождаться ТО-1, на которое планирую поехать к ОД в Независимость ближе к августу.

При покупке договорились с ОД на установку заднего парктроника - очень полезная опция, временами мечтаю о камере. Еще из опций-к зиме купили комплект резиновых ковриков с высокими бортиками на ulmart.ru. Регистратор установлен на присоске на лобовом стекле, провод от штатной розетки-изучаю возможность запитать от плафона освещения.

Сетку для защиты радиатора и защиту поставить в том году не успел, сейчас ищу подходящие варианты.

Первоначально при покупке думали ездить три года гарантии, а потом менять. PowerShift же-это же как dsg, не дай Бог остаться с таким наедине без гарантии и т.п. Сейчас уже думается, что вместе лет на пять не меньше. И продление гарантии на два года подешевело и часовое видео на английском про PowerShift посмотрел-конструкция не производит впечатление одноразовой.. Годовые пробеги у меня небольшие, а каско на экоспорт не в пример лансеру x относительно дешевое.

По поводу дяди Васи:первая машина у меня была ваз 21053 и по дядям Васям и по дядям Ашотам и что мог сам, я на ней успел поменять почти все от коробки до рулевого редуктора. ИМХО при наличии хорошего маляра у неофициалов могут покрасить лучше, чем у официалов. Поменять масло и тормозные колодки одинаково хорошо можно везде. До ecosportа у меня не было новой иномарки на гарантии-пока планирую обслуживать у официалов. Дальше будет видно.

DIMON, DeZZ54, Sportsman и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

Геннадий, меня интересует модель видеорегистратора, потому что я  перенес старый с Fusion, а тут из за сеточки на лобовике не так четко показывает, думаю его менять. Но на какой, вот таков мой ?

Поделиться сообщением

Геннадий, меня интересует модель видеорегистратора, потому что я перенес старый с Fusion, а тут из за сеточки на лобовике не так четко показывает, думаю его менять. Но на какой, вот таков мой ?

Explay dvr-003hd,8 gb sd карта, в режиме full hd её хватает на час видео. Регистратор подарили давно, скорость и координаты не показывает, но проблем с изображением из-за нитей обогрева я не замечал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти