Уважаемые EcoВоды, нужна помощь!!!!
пробег 20 тыс. появился сильный гул со стороны задней части автомобиля. был у официалов ничего не нашли. предложил им прокатиться со мной - гул подтвердился. Говорят оставляйте машину на весь день будем разбираться. оставить не было возможности, надо было ехать в другой город. Если кто разбирается или сталкивался с такой проблемой прошу помочь. 
P.S. полный привод.

Поделиться сообщением

@Мастер-ломастер, Просто гул на ровной дороге?
на какой скорости появляется?

вроде не было таких проблем еще ни у кого 

Поделиться сообщением

Да на ровной дороге. появляется при скорости от 30 км/ч. ещё заметил если на скорости резко поворачиваешь вправо то гул пропадает. если влево то сохраняется.

Поделиться сообщением

@Мастер-ломастер, Просто гул на ровной дороге?

на какой скорости появляется?

вроде не было таких проблем еще ни у кого 

Да на ровной дороге. появляется при скорости от 30 км/ч. ещё заметил если на скорости резко поворачиваешь вправо то гул пропадает. если влево то сохраняется.

Поделиться сообщением

Проверьте развал-схождение.

Поделиться сообщением

Возможно какой то из передних подшибников

Поделиться сообщением

сегодня был у официалов в Пензе вроде как задний правый ступичный подшипник. в России только в одном сервисе в Астрахани. а так из Германии ждать около 40 дней

я е*у

Поделиться сообщением

из Германии ждать около 40 дней. я еду

...на Эксоспорте - в Германию за подшипником?

Поделиться сообщением

эпопея продолжается: вернулся обратно в Рязань, поехал опять к официалам говорю так и так в Пензе вот определили что задний ступичный подшипник. загоняйте будем опять смотреть ответили они. Загнал, опять подъёмник, опять все слушают и аллилуйя да говорят теперь отчётливо слышно что он. Стали смотреть оказывается порван пыльник через него выдавило смазку и подшипник начал разбиваться. Ступичный под замену по гарантии, пыльник под замену за свой счёт. Говорю заказывайте и скажите сколько будет стоить пыльник. отвечают что у них цены нет будут писать письмо-запрос, когда придёт ответ позвонят. (для ориентира сказали что на фокус стоит около 5 т.р.). Прошло 5 дней сегодня позвонили сказали что отдельно пыльник не поставляется  :kolobok_addon_unknown: я в недоумении, говорят только в сборе с приводом ценник 36 т.р.  :kolobok_eek: вот сижу думаю.... :kolobok_confused:

Поделиться сообщением

Гарантия от форд лучшая гарантия в мире!

Бери порваный пыльник и бегом на рынок ищи подобный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти