Евгений

Потеет прокладка блока цилиндров

Всем добрый вечер. Не знаю в какую тему написать у меня сильно и по кругу потеет прокладка блока цилиндров. Кто то менял по гарантии?

Поделиться сообщением

Приветствую. Ты наверно имеешь ввиду  потеет из-под клапанной крышки, которая сделана из пластмассы. Я менял. Приехал и сразу отправили на замену прокладки без первоначальных протираний тряпочкой слесарями ОД и езды до повторения запотевания.

combi97 понравился пост

Поделиться сообщением

Не знаю в какую тему написать у меня сильно и по кругу потеет прокладка блока цилиндров.

есть тема похожая Потение крышки ГРМ

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Не знаю в какую тему написать у меня сильно и по кругу потеет прокладка блока цилиндров. Кто то менял по гарантии?

Поменяли , даже меня не спросили и двигатель вымыли , гарантия.

Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

Заехал к дилеру, помыли и сказали поездить посмотреть. Меня удивляет то,что на масле с завода год ездил и ничего не не потело,а после 1-ТО все вылезло через 2 месяца. С их мастерам пообщался на предмет что может с завода было 5w-30, а сейчас 5w-20 залили и поэтому вытекло. Ответа вразумительного не получил, но сказали что по мануалу и то и то можно лить. Может ли из-за масла быть, как вы думаете?

Поделиться сообщением

то на масле с завода год ездил и ничего не не потело,а после 1-ТО все вылезло через 2 месяца. С их мастерам пообщался на предмет что может с завода было 5w-30, а сейчас 5w-20 залили и поэтому вытекло.

5W-20 более жидкое масло что ли?

Поделиться сообщением

вот я тоже не знаю какое более жидкое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти