dimaford76

Первые 560 км.пробега

Тренд +, плюс допы ( парктроник, ковры, сигналка, защита, подогрев сидушек) .Все удовольствие с учетом трэйд ина 825т.рэ. До этого ездил на Эскэйпе,2004г., сдал в зачет , вернее продал тут же ,через салон.
Почему Экоспорт? Когда пришел в салон , были намерения смотреть Кугу ,но знал ,что мне не потянуть , предложили потестдрайвить экоспорт, прокатился и .. как то запал на него..
Здесь уже совершенно правильно писали, что снаружи машинка кажется меньше , чем внутри. 
Хорошая шумка (в сравнении с Эскэйпом) , да, маленький багажник, ну и что )) .. Конечно, то,что я возил на Эскэйпе , здесь вряд ли поместится ... Зато управляемость!! (выше всяких похвал) расход,и это при 92 бензе! Слышал, что многие заливают 95 , может оно и лучше , но раз производитель советует не ниже 92 го, будем прислушиваться))..Все таки экономия !
Клиренс! На Эскэйпе я тоже не боялся поребриков и бордюров , но экоспорт проявил себя с более лучшей стороны! Возле дома есть нереально высокие поребрики , но теперь они мне не страшны с таким клиренсом).
В принципе, нравится все в этой машинке , есть какие то мелочи , которые нужны и хотелось бы видеть. Например, ручку на стойках ! Ни сбоку , ни вверху над окном ее нет. Очень бы не помешала.. Очень странно закрывается задняя дверь. С грохотом , такое ощущение , что вот вот сейчас все посыпется.. (Запаска!)
Да ,к дверям нужно привыкнуть,то слишком плавно открываются , то надо хлопать .. 
Заказал зимнюю резину ,хочу сделать антикор, хотя и пишут ,что не надо.
Всем удачи! 
ILIUHA, Taras, V_K и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

@dimaford76,  Поздравляю с приобретением! Хорошей эксплуатации!))

Это ты на таком ездил? Чья сборка была?
MhQW2jqHt2M.jpg
с шумкой понятно, а по качеству отделки салона и комфорта как в сравнении?

Поделиться сообщением

хочу сделать антикор, хотя и пишут ,что не надо.

не стоит они того, особо ничего не изменится

удачи на дорогах!

Поделиться сообщением

Всем привет! Принимайте новенького !

Добро пожаловать!!!  :crigon_04:

Поделиться сообщением

WELCOME!)))))

Ни гвоздя ни жезла!)

Поделиться сообщением

@dimaford76, Поздравляю с приобретением! Хорошей эксплуатации!))Это ты на таком ездил? Чья сборка была?

MhQW2jqHt2M.jpg

с шумкой понятно, а по качеству отделки салона и комфорта как в сравнении?

Нет, это Тайванец , а у меня чистый америкос , отдела салона для того времени (2004)мне тоже нравилась , по своему была хороша.Там был круиз к , здесь нет, зато здесь климат, хотя не знаю , что важней ), далеко особо не езжу , но по кольцевой было удобно включать..) Тут есть темка по установке круиза , предлагает кто то даже с Питера, пока не ясна цена вопроса и стоит ли того...

Вот такой был.post-942-0-39684100-1462816157_thumb.jpg

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти