Константин

Четвертый Ленинградский - 09.07.2016 г.

В теме 119 сообщений

Всем привет. Думаю,что пора отметить наступление лета очередным шашлыком) Время 4 или 11 июня. По месту предлагайте варианты,все рассмотрим. Надеюсь народу будет не меньше,чем в марте.

Фото с прошлых встреч

Ленинградский: третья серия! 12 марта 2016 

Питер. Клубная встреча 3 октября 2015

Ленинградский шашлык 8 августа 2015

Поделиться сообщением

4-го никак не могу, а если 11-го с утра пораньше соберемся, то - очень даже готов. Мне вечером по городу поездить надо будет, поэтому, если только к обеду раскачемся, да из города выедем, на месте мне времени всего ничего останется. А хотелось бы без спешки. Собственно, как и в предыдущий раз, предлагаю вариант вообще с выездом в пятницу вечером, чтобы выспаться на свежем воздухе, и не гоняться полдня туда-сюда.

Поделиться сообщением

4-го никак не могу, а если 11-го с утра пораньше соберемся, то - очень даже готов. Мне вечером по городу поездить надо будет, поэтому, если только к обеду раскачемся, да из города выедем, на месте мне времени всего ничего останется. А хотелось бы без спешки. Собственно, как и в предыдущий раз, предлагаю вариант вообще с выездом в пятницу вечером, чтобы выспаться на свежем воздухе, и не гоняться полдня туда-сюда.

Да я думаю всё обсуждаемо) Вариант с пятницы вечера тоже неплох,но боюсь холодно будет. Короче ждем еще мнений.

Поделиться сообщением

Вписываюсь) Может пейнтбол замутим?

Поделиться сообщением

Сорри.я не смогу((( я родила и теперь с бебиком)))

DIMON и Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

Принимайте поздравления) Значит в следующий раз)

Вписываюсь) Может пейнтбол замутим?

Сомневаюсь, что народ соберем..надо минимум 10 чел .

Поделиться сообщением

Поздравляем!!! Это круто!!! Не болейте, желаю  много здоровья и терпения и вам и ребятенку!!!

Я за поездку с палатками!!! Куда-нибудь в пределах 100-150 км от города с удочками и байками))))

Поделиться сообщением

Я за поездку с палатками!!! Куда-нибудь в пределах 100-150 км от города с удочками и байками))))

Далековато...лучше где-нить поближе) Я на 2 дня скорее всего не смогу.

Поделиться сообщением

Может поближе и с ночевкой? Шашлычок под коньячок?)Можно и с палатками, где их берут, кстати))

Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.