Neomax

Доехал из салона до дома

В теме 29 сообщений

Все нормуль, заглох с непривычки. Но ожидал больше мощи от двух литров ( со светофора) а так по ощущением как мой фьюжен с 1.6 котрый и был сдан в трейд-ин. Вес все таки полторы тонны.

Ехал аккуратно до гаи, еще потестирую на трассе и по говну.

Посадка удобная

Классная штука датчик дождя- сам смахивает дворниками если кто обдаст из лужи.

combi97, DIMON и Andrew понравился пост

Поделиться сообщением

Все нормуль, заглох

Поздравляю с покупкой))

Хорошей эксплуатации!

Добро пожаловать в клуб!

Поделиться сообщением

Но ожидал больше мощи от двух литров (со светофора) (...) еще потестирую на трассе и по говну

Поздравляю! Но не спешите с испытаниями:

По возможности избегайте частого использования тормозов и сцепления на протяжении первых 150 км движения по городу и первых 1500 км на шоссе. (...)

Старайтесь не двигаться на очень высокой скорости на протяжении первых 1500 км (1000 миль). Чаще переключайте передачи, раньше переключайтесь на повышенную передачу. Не давайте двигателю долго работать на повышенных оборотах.

Ivan понравился пост

Поделиться сообщением

@Neomax,
поздравляю!
и во сколько обошелся в итоге полноприводный конь (с учетом сдачи фьюжена в трейдин)?

Поделиться сообщением

Все нормуль, заглох с непривычки. Но ожидал больше мощи от двух литров ( со светофора) а так по ощущением как мой фьюжен с 1.6 котрый и был сдан в трейд-ин. Вес все таки полторы тонны.

Ехал аккуратно до гаи, еще потестирую на трассе и по говну.

Посадка удобная

Классная штука датчик дождя- сам смахивает дворниками если кто обдаст из лужи.

почем Fusion взяли(мой 2008г. компл. Elegance за 300, был комплект зимних колес Kumxo, блокиратор на МКПП,защита)

Поделиться сообщением

мой 2008г. компл. Elegance за 300

сколько км пробежал с 2008 г ?

у меня тоже был 2008 го, брал в 2012 с пробегом 90 тысяч, за 300 тыс. рублей  :ab:  

Поделиться сообщением

у меня тоже был 2008 го, брал в 2012 с пробегом 90 тысяч, за 300 тыс. рублей  :ab:  

мой 2007 г.в. на роботе в базе 1.4, диллер по трейд ину забирает за 200 т.р. по ходу не стоит отдавать ему? или норм цена? а то за 300к.... это и самому тогда продать выгоднее будет

Поделиться сообщением

@сташа, так это в 2012 я брал за 300, потом в 2014 пересел на фиесту и фьюжен передали  тестю на дачу гонять)

сейчас вам 200 предлагают - может это и реальная цена  :kolobok_addon_unknown: 
ну конечно 15-20 тысяч они себе оставляют)
но если учесть, что хлопот с самостоятельной продажей будет много, то я бы не заморачивался.

можно на авито прикинуть посмотреть аналогичные для кругозора

Поделиться сообщением

@сташа, так это в 2012 я брал за 300, потом в 2014 пересел на фиесту и фьюжен передали  тестю на дачу гонять)

сейчас вам 200 предлагают - может это и реальная цена  :kolobok_addon_unknown: 

ну конечно 15-20 тысяч они себе оставляют)

но если учесть, что хлопот с самостоятельной продажей будет много, то я бы не заморачивался.

можно на авито прикинуть посмотреть аналогичные для кругозора

посмотрел прикинул. то на то выходит. я просто в раздумьях отдавать дилеру свой фьюжик или матиз жены и ей уже фьюжека отдать. ей матизеныш очень нравится а мне спокойней когда она на фьюжике. вот такая у нас дилема :)

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

мой 2007 г.в. на роботе в базе 1.4, диллер по трейд ину забирает за 200 т.р. по ходу не стоит отдавать ему? или норм цена? а то за 300к.... это и самому тогда продать выгоднее будет

что сказать, у меня салон забирал в январе 2015 г. (а ведь в 2008 был с новья у них же куплен за 503300!) Тут как у меня было? Ты, говорит, подъедь к нам, покажи его,оценим и пока катайся. Ну а 29 января ПТС на Экоспорт привезли в салон,пригласили и я приезжаю, отдаю Fusion и на новой машине уезжаю ...Кстати, салон его за 350 выставил,смотрел сайт. Bедь ушел где то меньше чем за неделю, но в то время к нам казахи приезжали и из магазинов всё  мели быттехнику,машины. (у них доллар как был тогда 3 теньге так и держался а у нас что?) Вот они и ехали с деньгой от дяди Сэма, меняли у нас и скупали,скупали. Очевидцы говорили,  на таможне стояла очередь из  машин в сторону Казахстана  так километров 30!                                                                   Поэтому вопрос- самому/салон переходит в разряд по-Чернышевскому...  

Поделиться сообщением

@Neomax,

поздравляю!

и во сколько обошелся в итоге полноприводный конь (с учетом сдачи фьюжена в трейдин)?

В трейд-ин взяли моего фьюжика за 220 всего ( 2008 года, 85 тр, 1.6 механика, полный электропакет)- т.к. весь покоцанный- бампер (сзади), фара, оба зеркала, не работал моторчик стеклоочистителя. Да и понятно было что все что новое впереди это потому что битый ( клиентам то они дургое будут расказываТЬ). Продавать самомум согласен заморочь- я выставил за 250 на авто.ру народу звонило мало и через губу. В итоге эту разницу вытряс на скидке на новый.

В ИТОГЕ

в топовой комплектации (машина 2015 года) обошолося в 965 (обязателен был кредит).   Один вопрос-вроде в договоре даже в описание комлектации и в мануале фигурирует датчие объема, но его вовсе нет ( физически в том месте где он нарисован в мануале, он отсуствует).  Они вообще у нас ставятся?  У кого ниюудь есть? - но поеду сегодня вонять- пусть тогда защиту картера ставят хоть бесплатно.

Поделиться сообщением

@Neomax,

поздравляю!

В трейд-ин взяли моего фьюжика за 220 всего ( 2008 года, 85 тр, 1.6 механика, полный электропакет)- т.к. весь покоцанный- бампер (сзади), фара, оба зеркала, не работал моторчик стеклоочистителя. Да и понятно было что все что новое впереди это потому что битый ( клиентам то они дургое будут расказываТЬ). Продавать самомум согласен заморочь- я выставил за 250 на авто.ру народу звонило мало и через губу. В итоге эту разницу вытряс на скидке на новый.

В ИТОГЕ

в топовой комплектации (машина 2015 года) обошолося в 965 (обязателен был кредит).   Один вопрос-вроде в договоре даже в описание комлектации и в мануале фигурирует датчие объема, но его вовсе нет ( физически в том месте где он нарисован в мануале, он отсуствует).  Они вообще у нас ставятся?  У кого ниюудь есть? - но поеду сегодня вонять- пусть тогда защиту картера ставят хоть бесплатно.

защиту картера я ставил производства   нашего завода "Экран",лазерная кройка,порошковое напыление(цена 29.01.2015 г была 1880 р.). Установка около 300 руб. в сервисе. Вначале спец заломил цену, мол такой нет  ни машины ,ни защиты... а потом в восторге, никаких проблем,всё тютелька в тютельку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти