Кнопка принудительно включения и отключения усилителя в форд экоспорт

p.s. кому все это не интерессно идите сразу лесом и не флудите по пусту. Прошу понять и простить и не флудить!

за понимание +100500 к карме!

ef90386s-960.jpg

ILIUHA и Leprecon понравился пост

Поделиться сообщением

о! начали дырявить торпеду)
а черной кнопки не было?  :ab:

Поделиться сообщением

о! начали дырявить торпеду)

а черной кнопки не было?  :ab:

да, сверло 10-ка. А черной к сожадению нет :)

Поделиться сообщением

можно не беспокоиться, что когда закрыл машину и забыл выключить усилок он посадит акумулятор, так как благодаря реле при вытаскивании ключа и замка зажигания питание на усилитель не подается.

так если привязка к ключу зажигания идет, то зачем еще кнопку дополнительно делать?
или я что-то не понял?))

а вообще хоть видео один раз покажи как музон качает :music: сейчас с усилителем
(заодно кнопку нажать можно и продемонстрировать как без)

Поделиться сообщением

а черной кнопки не было? 

черная не подходит)

красная должна быть!

brodude.ru_21.01.2014_vMsZtIgi0mHyn.jpg

Leprecon понравился пост

Поделиться сообщением

так как благодаря реле при вытаскивании ключа и замка зажигания питание на усилитель не подается.

Серж, а можешь сделать так чтобы и розетка/прикуриватель отключалась при вытаскивании ключа?

Поделиться сообщением

так как благодаря реле при вытаскивании ключа и замка зажигания питание на усилитель не подается.

Серж, а можешь сделать так чтобы и розетка/прикуриватель отключалась при вытаскивании ключа?
Можно, но мне оно не нужно. Я ей практически не пользуюсь.

Поделиться сообщением

можно не беспокоиться, что когда закрыл машину и забыл выключить усилок он посадит акумулятор, так как благодаря реле при вытаскивании ключа и замка зажигания питание на усилитель не подается.

так если привязка к ключу зажигания идет, то зачем еще кнопку дополнительно делать?

или я что-то не понял?))

а вообще хоть видео один раз покажи как музон качает :music: сейчас с усилителем

(заодно кнопку нажать можно и продемонстрировать как без)

Я же все описал и рассказал, если заводить двигатель происходит щелчек в динамика и чтобы этого не было усилитель отключаю и включаю с кнопки. А видео скорее всего не будет. Хорошего микрофона нет, а обычным телефоном все будет не очень.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти