Mishany

Мультимедия CarMedia в EcoSport

В теме 37 сообщений

Магнитола штатная CarMedia KR-8031 для Форд Экоспорт.
nURM5UKDvLw.jpg

А также: Замена штатного головного устройства на EcoSport

Поделиться сообщением

Реклама что все штатно работает  - не соответствует действительности.  

KR-8031-2013ecosport.png

1. Синк не включает синий зуб и соответственно не может  соединится   с телефоном.  2. штаное гнездо USB  внизу консоли  через синк  по голосовому меню(только так )  открывает флэшку и начинает ее  воспроизводить (опять только по голосовой команде)  НО без звука.  Перепробовал все ...3. Копка включения и она же регулировка громкости  при коротком нажатиии  должна включать  режим mute  ,но не включает  ,а просто выключает магнитолу.  4. Кнопки руля  не перепрограмировать потому что шина Can bus  ,  кнопки лицевой панели .которые ДОЛЖНЫ  программироваться  согласно инструкции , не программируются .   буду отсылать  по гарантии.   Прошивка стоит последняя 2.9.5 .  Устанавливалась в сертифицированной центре в Питере 
Подозреваю что и на новых 4 -х ядерных ШГУ  тоже самое

DIMON и Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

Кнопки руля  не перепрограмировать потому что шина Can bus  ,  кнопки лицевой панели .которые ДОЛЖНЫ  программироваться  согласно инструкции , не программируются . 

а об этом предупреждали вас при покупке?
как-то много всяких несовместимостей

Поделиться сообщением

Там 1 и 4 нога это питание а 2 и 3  Data + и - Я смотрю мы земляки .ты в каком районе  живешь? Я в купчино.  Могли бы встретится и сравнить  настройки. В магнитоле есть много настроек по юсб  , еше  не пробовал ими поиграть...

@Korwin,@Mishany,  вот и есть повод встретиться как раз :smile:  

Поделиться сообщением

Там 1 и 4 нога это питание а 2 и 3  Data + и - Я смотрю мы земляки .ты в каком районе  живешь? Я в купчино.  Могли бы встретится и сравнить  настройки. В магнитоле есть много настроек по юсб  , еше  не пробовал ими поиграть...

@Korwin,@Mishany,  вот и есть повод встретиться как раз :smile:  

Я бы тоже подьехал, "на посмотреть"

Поделиться сообщением

Как продаваны могут проверить косяки?   у них нет экоспорта для проверки.  Я ее сначала подключил на столе, все работает.но без звука,так как усилитель  на ЭС  стоит отдельно..Сейчас так на многих машинах.  ПРоверть синк  с can bus только на машине можно.

А машина еще к тому же Жены.  

Завтра позвоню в поддержку может чего скажут дельного... 

А так в выходные в Питере могу персечься с желающими ,особенно с теми у кого стоит нечто аналогичное 

Может коллективный разум восторжествует ?  

Вообще конечно плюсов больше .Экран шикарный , навигация любая, камера задняя и передняя  крупно все показывает, интернет ,пробки ,яндекс навигатор с голосовым набором....короче планшет со всеми  вытекающими

Поделиться сообщением

Общался с техподдержкой....сказали прислать копию гарантийного талона и видео косяков. Сказали что придушат китайцев что бы прошивку поправили.....так что есть надежда.

ILIUHA и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Видео

▼ Видео-файлы в оригинале
Во ссылки на видео
1. http://www.fayloobmennik.net/5795344
2 http://www.fayloobmennik.net/5795412
пароль одинаковый 2205

Поделиться сообщением

@Mishany, всё ясно)
продавец значит готов высказать претензию поставщику? а вам при этом поменяют на новую интересно?

для меня лично эти косяки, трудно сказать, критичны или нет...
но например планшет или ноутбук, на котором не все функции работают, я бы не купил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти