Abrikosa

Полная перешивка сидений в EcoSport

@Abrikosa, круто!!! 
качественно выглядит, правда белая строчка не очень ровная местами (или мне показалось)

а сколько все это стоило вместе с почином водительского?

Поделиться сообщением

Да белая (а точнее серая) строчка не везде получилась ровная. Ну как ни как ручная работа грехи мастера. Возможно оборудование не супер. А вот чёрные строчки все ровные. Ну да ладно мне и так нравится. И тем более других мастеров в моём регионе ещё нет. А у этого очередь. По цене отвечу в л.с.

Поделиться сообщением

@Abrikosa

Вот тебе лаве девать некуда)) :biggrin:

Ну прикольно конечно, теперь сам бог велел потолок в алькантру затянуть))

Поделиться сообщением

@Abrikosa,

Вот тебе лаве девать некуда)) :biggrin:

Ну прикольно конечно, теперь сам бог велел потолок в алькантру затянуть))

Не в обиду будет сказано, но лаве девать не кому тем, кто покупает машины в комплектации титанимум. Переплачивать 200 штук за пару опций таких как датчик света дождя, пару хромовых блестюшек и недо кожаный салон. Ну ещё круиз, но в городе он особо бесполезен а на трассе я редко езжу, хотя от круиза бы не отказался. Ну да ладно суть не в этом, а вот деньги мне всегда есть куда потратить. Это был подарок если ты читал внимательно. И пока машина новая я хочу сделать ещё род себя и ездить пару лет и больше ни на что не заморачиваться.

Про потолок и алькантару, мне почему то больше нравится белый потолок, поэтому с потолком делать ничего не буду.

Поделиться сообщением

Не в обиду будет сказано, но лаве девать не кому тем, кто покупает машины в комплектации титанимум

:lol2:  :lol2:  :lol2: Ну если это камешек в мой огород, отвечу. Шпрот был спонтанным приобретением, менять машину не планировал, тем более Форд на Форд, да ещё и ниже классом)) Но разлетающиеся горячие пирожки по старым ценам в конце 2014 и моё внезапное наваждение после посещения салона и прохождение тест-драйва на этой чудноватой машине, раскинули пасьянс иначе))

Ну и чтоб меня внезапно не отпустило, также как нахлобучило и чтоб в последствии не жалеть о нищебродстве, решил гулять так гулять и взял самую "пшеничную" комплектацию))  :biggrin:

Переплачивать 200 штук за пару опций таких как датчик света дождя, пару хромовых блестюшек и недо кожаный салон. Ну ещё круиз, но в городе он особо бесполезен а на трассе я редко езжу, хотя от круиза бы не отказался

Это по началу так кажется. Датчик света и датчик дождя очень полезные опции, к которым быстро привыкаешь, безключевой доступ вообще шикарнейшая вещь, забыл как ключ выглядит. Да всё относительно, пока у тебя этого нет, вроде как и не нужно, а появилось и уже ущербно без этого себя чувствуешь))

Про потолок и алькантару, мне почему то больше нравится белый потолок, поэтому с потолком делать ничего не буду

Мне кажется ты на мой пост немного напрягся, не?  ;)

Я абсолютно без стеба кстати писал и про потолок тоже. Про подарок да, не углядел))

Поделиться сообщением

Я даже не знал что у тебя тачка на фарше. Ты Об этом как то ни где не сообщал. А что у тебя было до Форда если не секрет?

Поделиться сообщением

А что у тебя было до Форда если не секрет?

До Экоспорта Фокус рестайлинговый, до Фокуса Волга 3110)) :biggrin:

Поделиться сообщением

А что у тебя было до Форда если не секрет?

До Экоспорта Фокус рестайлинговый, до Фокуса Волга 3110)) :biggrin:
Я бы не сказал что экоспорт ниже классом чем фокус. Просто посиди сзади в 3 фокусе и в экоспорте и ты увидишь что в экоспорте места больше.

И сам форд машины по разным классам разносит.

Ниже фокуса это фиеста, а выше экоспорта это куга.

Поделиться сообщением

Там суть в другом, человек просто спонтанно купил себе экоспорта и теперь ездит и кайфует.

Ну в целом прав, как-то так)) :biggrin:

Я об этом промолчал, а ты все таки решил это подметить, ну теперь экобот тебе выдаст ответ... И опять пошло поехал

Не, не буду))

Различных классификаций авто пруд пруди, здесь можно спорить до усёру)) :biggrin:

Я брал за основу европейский вариант, тобишь базу и размер. Ну и наличие более широкого диапазона штатных вкусностей, таких как ксенон, задние дисковые тормоза, навигация и прочие автоминетчикипарковщики))

Поделиться сообщением

Добавлю фото салона с обшитым и установленным подлокотником и подголовниками, так как забрал их после перешивки недавноc43affas-960.jpg

dc3affas-960.jpgсзади осталось место для бутылочки либо какой нибудь мелочевки

c13affas-960.jpgтеперь у меня есть еще один бардачек или как я его называю сундучек из алькантары

bc3affas-480.jpg

563affas-960.jpg

483affas-480.jpgпередний подголовник

e23affas-960.jpgзадние подголовники на своих местах

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти