lavich

Сиденья - кошмар

В теме 49 сообщений

Друзья! Одноклубники! Хелп!

Прочитал эту тему от корки до корки и тоже призадумался о неудобстве сидений в наших машинах.

Раньше как-то не акцентировался на них, а вчера внимательно поёрзал и понял, что да, как то не особо.

Нашел в интернете вот такие! Никто не посоветует хорошего мастера по переустановке и чтоб не дорого?

Может кто из вас уже ставил такие? Заранее благодарю!

post-617-0-43277100-1454424545.jpg

Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

Друзья! Одноклубники! Хелп!

Прочитал эту тему от корки до корки и тоже призадумался о неудобстве сидений в наших машинах.

Раньше как-то не акцентировался на них, а вчера внимательно поёрзал и понял, что да, как то не особо.

Нашел в интернете вот такие! Никто не посоветует хорошего мастера по переустановке и чтоб не дорого?

Может кто из вас уже ставил такие? Заранее благодарю!

attachicon.gifmaxresdefault.jpg

Привычка к иронии, как и к сарказму, портит характер, она придает ему постепенно черту злорадного превосходства: под конец начинаешь походить на злую собаку, которая, кусаясь, к тому же научилась и смеяться. Фридрих Ницше

De@tH и Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

С шейными позвонками надо аккуратнее, и рецепт тут один: болит после использования подобных подушек голова или нет. Если не болит, значит, использовать можно и нужно.

Вообще шейные позвонки неплохо хотя бы иногда тренировать, хоть по чуть-чуть. А то с возрастом уже и ортопедические подушки не помогают - шейные мышцы слабеют и смещение позвонков становится неизбежным.

эти подушечки  у меня на Fusion почти 7 лет отработали, не запылились и побочных эффектов не было и и вот сюда перенес . Не стал выбрасывать, изготовлены качественно и тогда стоили  побольше 1 руб. каждая

Поделиться сообщением

Привычка к иронии, как и к сарказму, портит характер, она придает ему постепенно черту злорадного превосходства: под конец начинаешь походить на злую собаку, которая, кусаясь, к тому же научилась и смеяться. Фридрих Ницше

Снова напраслину гоните на меня! Я совершенно серьёзно спрашивал! :(

Поделиться сообщением

Кстати, мне на наших табуретках комфортнее, чем было во Фьюжике. И спина не устает дольше.

Поделиться сообщением

эти подушечки  у меня на Fusion почти 7 лет отработали, не запылились и побочных эффектов не было и и вот сюда перенес . Не стал выбрасывать, изготовлены качественно и тогда стоили  побольше 1 руб. каждая

Подушки конечно у Вас козырные, с этим не поспоришь

Сам подумывал прикупить на подобие  в Китае за 200 руб штука

http://ru.aliexpress.com/item/1pc-leather-Hole-digging-Car-Headrest-Supplies-Neck-Auto-Safety-Pillow-Perforating-Design-Drop-Shipping/32378008338.html

Смущает одно, мне кажется в процессе езды шея всё равно не будет соприкасаться с ней. Если только в пробках расслабиться или во время остановки.

Не утверждаю, просто сомневаюсь (для мнительной Ален пояснения :biggrin: )

Поделиться сообщением

@ecobot, при обычное езде не прикасается, а вот вдаль или в пробочке откинуть голову - просто прекрасно

ecobot понравился пост

Поделиться сообщением

@GVA,

Вот и я о том же.

зы. Пожалуйста, увеличь картинку в моём предыдущем посте, как другие увеличиваешь, это очень ВАЖНО для меня!)) ;)  

Поделиться сообщением

Подскажите, какой размер биты TORX нужен для снятия передних сидений? А то набор не хочется покупать...

Поделиться сообщением

Подскажите, какой размер биты TORX нужен для снятия передних сидений? А то набор не хочется покупать...

У меня полозья крепятся шестигранниками. Причем № 6 болтается, а № 8 не влезает. И заглубление такое, что не всякий шестигранник достанет.

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, вот эти.  10 х 23 мм

post-865-0-11995900-1463474991.jpgpost-865-0-89543800-1463474855.jpg

Kinder и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Методом подбора выяснилось, что требуется бита TORX T50. Вдруг кому пригодится информация.

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти