Люсик_174

Страховки и страховые компании

В теме 40 сообщений

Автострахование. Страховые полисы ОСАГО/КАСКО. Страховые компании и цены.

Изменено пользователем Admin
Alain понравился пост

Поделиться сообщением

но вроде согласился разойтись. в Кирове дороги узкие ,эта тем более,час пик, стоять никто не хотел, и он торопился, так что я считаю,что легко отделалась,попросила его парктроники проверить - работали,ну и все на 4 тысячах сошлись...жалко конечно,учитывая что страховка 20тр.а Каско не сделала, потому что кредит у меня меньше чем каско!) 

, Можно полюбопытствовать, сколько Вам КАСКО насчитали, если ОСАГО столько стоит? О_о Я бы конечно так не разъезжался, если есть ОСАГО пусть работает страховка, для чего столько денег платить, чтобы потом ещё разъезжаться как в 90ые... хотя хозяин барин конечно, но это моё ИМХО.

Поделиться сообщением

, Можно полюбопытствовать, сколько Вам КАСКО насчитали, если ОСАГО столько стоит? О_о Я бы конечно так не разъезжался, если есть ОСАГО пусть работает страховка, для чего столько денег платить, чтобы потом ещё разъезжаться как в 90ые... хотя хозяин барин конечно, но это моё ИМХО.

Каско около 200тр

Поделиться сообщением

Наверное это полная страховка.Плюс стаж, плюс возраст. 

у меня 11 тысяч осаго (вписана я и двое с бОльшим чем у меня стажем)

Каско около 200тр

:facepalm: Офигевший смайлик не нашла. Мне каско рассчитывали около 95. Это у нас такая разница по городам или реально из-за стажа так???

Поделиться сообщением

@catrin,даже не знаю,прописка в областном городе,стаж,возраст. где то отмечают замужем или нет.наличие детей, использование в другом регионе и т.д. Наличие кредита добавляет тысяч 10

Поделиться сообщением

Каско около 200тр

Мать моя женщина..... О_О дорого же нынче быть автомобилистом, а начинающим автомобилистом вдвойне дороже.... Мне ОСАГО, на меня одного вышло в 7.700р., а КАСКО в 78.400р. 200 т.р. это конечно за гранью добра и зла. В таком случае кредит придётся брать наличными, а не на покупку машины, потому что в таком случае банк заставляет КАСКО делать. Но 200 т.р. ... это нечто... я теперь ночью плохо спать буду.  :o

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

первая страховка каско была 154 тр в россогсстрахе, самая дешевая из предложенных. максимом предлагалось за 299 тр,
теперь перессчитываю, вот что получается 

aSwB0dAv6pc.jpg

Поделиться сообщением

Каско около 200тр

Мать моя женщина..... О_О дорого же нынче быть автомобилистом, а начинающим автомобилистом вдвойне дороже.... Мне ОСАГО, на меня одного вышло в 7.700р., а КАСКО в 78.400р. 200 т.р. это конечно за гранью добра и зла. В таком случае кредит придётся брать наличными, а не на покупку машины, потому что в таком случае банк заставляет КАСКО делать. Но 200 т.р. ... это нечто... я теперь ночью плохо спать буду.  :o

а представляете,как сплю я,когда каждый день могут позвонить из банка и сказать,почему это я такая плохая клиентка, не выкупила каско, и попросят заплатить штраф)

Поделиться сообщением

у меня в либерти-страховании в марте 2015г. без франшизы с нулевыми правами было КАСКО 93 000.

Поделиться сообщением

Люсик , по поводу штрафа из банка за не выкупленное каско, спи спокойно, штраф не большой  до 5 тр. у меня соседка была в такой ситуацыи.

Поделиться сообщением

у меня в либерти-страховании в марте 2015г. без франшизы с нулевыми правами было КАСКО 93 000.

почему то мне не рассчитывает ахаха

да и в моем городе нету,плюс банк не разрешит

Люсик , по поводу штрафа из банка за не выкупленное каско, спи спокойно, штраф не большой до 5 тр. у меня соседка была в такой ситуацыи.

мне говорят до 0,6% в сутки, от остатка, у меня около 18тр в месяц выходит,при ежемесячном 10тр

Поделиться сообщением

У меня осаго 8 тыщ (авария была) каско 55 тыщ....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти