Martin

Автоодеяло, кто юзал?

Привет народ, вот и я приобрел себе новенький экоспорт. Выезжал прямо с витрины 28 декабря 2015. В период обкатки  и длительных прогревах до рабочей температуры двигателя, в морозы - 20, задумался о покупке такого чуда как автоодеяло, т.к. знакомый купил себе на рено сандеро и радуется ускоренному прогреву...Кто уже использовал это одеяло на экоспорте, есть ли сшитое специально для нашей модели авто или надо брать универсальное...каких габаритов??? Подкапотное пространство с рулеткой пока не довелось обмерить))

944874_771459522959065_36114861429734487

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

я вторую зиму использую Автотепло,

имеет смысл только если часто ездишь в течение дня, ну или в сочетании с автозапуском

размер не помню, можно смело ставить то, что подходит на фиесты-фьюжены
специально на конкретную модель вроде никто не делает

Поделиться сообщением

Судя по размерам на сайте производителя одеял "автотепло" что на fiesta, что на fussion габаритные размеры одни и теже 80х142 см, т.е. АВТОТЕПЛО №4, у тебя такое я понимаю?

http://avtoteplo.org/catalog/element/?id=155&mark=159&model=420

http://avtoteplo.org/catalog/element/?id=155&mark=159&model=423

Поделиться сообщением

main-car.png

размеры смотрю разные  бывают...

amGZbru0GLM.jpg

у нас кто покупал, кто мерил?

Поделиться сообщением

Я не покупала, меня Polkilo напугал их огнеопасностью)

Поделиться сообщением

"Автотепло" производитель город Челябинск и

"Автоодеяло" производитель город Новосибирск...это разные изделия и размеры у них разные...

а про огнеопасность смотрел ролик телепередачи "Главная дорога", понятно что реклама, но там они одеяло "автотепло" облили бензином и подожгли...одеяло не сгорело, а лишь прокаптилось пока бензин не сгорел

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Судя по размерам на сайте производителя одеял "автотепло" что на fiesta, что на fussion габаритные размеры одни и теже 80х142 см, т.е. АВТОТЕПЛО №4, у тебя такое я понимаю?

Ну да, наверно
На фьюжене  я его подворачивал немного со стороны стекла, а тут места под капотом больше, оно нормально ложится.

Поделиться сообщением

"Укутал"  месяц назад, ещё до морозов. Кошка достала , грелась на двигле, доступ перекрыл одеялом.

Martin понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти