Abrikosa

Мой год с Экоспорт!

Начнем. Итак, не давно было два события, это это мое день варения 26-го декабря и 29-е день покупки машины, но буду считать это как один день, так как машинку год назад я должен был купить как раз на свой день рождения, но по не зависящим от меня причинам, все перенеслось на три дня. Разница в возрасте с машиной составляет 36 лет :)

ZxNsEKIY4CE.jpg

ILIUHA понравился пост

Поделиться сообщением

Вот теперь ТОЧНО запарился строчить......Привет из  ПИТЕРА  и С НОВЫМ ГОДОМ..

Поделиться сообщением

да нет не особо запарился. Хотелось что бы все получилось читабельно и не особо напряжно. Что то вспомнил что то забыл. На что то обратил внимание что то пропустил. Я не автожурналист, так обычный юзверь с форума.

Привет из Элисты и с наступившим!

Блюменталь и Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

Цена вопроса: 816 000 ₽

отличная цена , глядя на сегодняшние  :lol:

Поделиться сообщением

Цена вопроса: 816 000 ₽

отличная цена , глядя на сегодняшние  :lol:

это с учетом допов на 40 тыщ рублей.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв! Хороший подарок на день рождения и Новый год)

Пусть и дальше радует годами!))

Насчет зоны риска, это точно подметил, но те первые цены для многих оправдывали риск :)

Блюменталь понравился пост

Поделиться сообщением

А чо за допы на сороковник--?

ну все как обычно, коврики в салон и багажник, защита картера, сетка в бампер, сигналка с автозапуском, набор автомобилиста, обработка днища динитролом. Более подробно все описано вот здесь: https://www.drive2.ru/l/8138246/

сори за ссылку на другой сайт, здесь я тоже обо всем этом писал но искать не охота.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв! Хороший подарок на день рождения и Новый год)

Пусть и дальше радует годами!))

Насчет зоны риска, это точно подметил, но те первые цены для многих оправдывали риск :)

подобное было всегда и у многих моделей. Сначала машину выпускают продают, а потом еще год, два исправляют косяки. И это при том что модель уже давно продается в других странах.

Поделиться сообщением

Одним из недостатков считаю это параметры колесных дисков у них довольно редкая разболтовка, поэтому могут быть проблеммы с поиском дисков, не могу понять почему они не поставили ступицы от популярного фокуса

тоже не понимаю, если они организовали сборку машины в России так сказать с нуля - почему не учли параметры которые уже распространены тут...

Поделиться сообщением

Всех с Новым Годом!Очень понравился отзыв ABRIKOSA .У меня аналогичная ситуация -машина подарена 29.12.14 на НОВЫЙ ГОД.Цена вопроса 611 т.р.,опций -в т.ч. поддон картера,партроники,коврики на 50 т.р ,выставочный экземпляр из АВИЛОНА - салоны уже были пусты.Наезд за год 11 тыс.км. .На ТО-1 ходовая в полном порядке,замена болтов по программе.Пока ни каких больших проблем не вылезло.Жаль, что с малым количеством проданных ЭКО нет большой статистики плюсов и минусов.Мы владельцы первого поколения, т.е компоненты заморские,сборка " шаловливыми" нашими рученками.Давайте надеяться,что в новом 16 году будем ездить без особых технических проблем.Еще раз с Новым годом и Рождеством!

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти