В теме 96 сообщений

Доброго времени суток,Уважаемые "клубни"!)))

Сегодня столкнулась с такой проблемой.

Аудиосистема стояла в режиме Радио, звук воспроизводился всё было в порядке,потом в определённый момент стала играть только правая колонка. чуть позже затихла и она. Я подумала, что что-то с радиостанцией.переключилась на другую она сразу заиграла,вернула обратно - на предыдущую, через несколько секунд повторилось,только отрубилось сразу две колонки.

Я  решила.что что-то  всё-таки с радиостанцией,решила послушать следующую,но проблема снова повторилась.

То одна колонка, то другая,то выключатся,то снова включатся.

В Кирове плохие дороги,и я подумала - может на кочках отходят контакты,но после очередного переключения проблема исчезла.а ямы на дороге нет)

с Другой стороны - неужели у такого недокроссовера контакты не расчитаны на тряску???

Вопрос: Что то может быть? И что делать,если повторится???

Поделиться сообщением

,
может это просто моно и стерео режимы так менялись? ) 
только радио пробовали, или с флешки музыку тоже?

Leprecon понравился пост

Поделиться сообщением

,

может это просто моно и стерео режимы так менялись? ) 

только радио пробовали, или с флешки музыку тоже?

нет,только радио,да не до смены было - я ехала в дороге

ну а почему менялись и почему на разную сторону?

Поделиться сообщением

а почему менялись и почему на разную сторону?

это обман слуха ))
не думаю что контакты на кочках отходили, проверьте без радио как-то

Поделиться сообщением

Блин... Ну неужели нельзя было включить флешку с нормальной музыкой и все проверить. Просто режим радио напрямую зависит от вещающей радиостанции. Как они будут вещать так приёмник и будет ловить.

Поделиться сообщением

Блин... Ну неужели нельзя было включить флешку с нормальной музыкой и все проверить. Просто режим радио напрямую зависит от вещающей радиостанции. Как они будут вещать так приёмник и будет ловить.

повторяю еще раз, видимо Вы не увидели,или не захотели!!!

НЕЛЬЗЯ!!!!

И снова повторяю - от станции не зависело!!!

Если уж комментируете,то будьте добры! Прочтите то,что комментируете!!!!

я во время движения управляю транспортным средством,а не переставляю флешки,диски из бардачка достаю,и тд, уж извиняйте!

Для ВАС, снова копирую "Я подумала, что что-то с радиостанцией.переключилась на другую она сразу заиграла,вернула обратно - на предыдущую, через несколько секунд повторилось,только отрубилось сразу две колонки.

Я  решила.что что-то  всё-таки с радиостанцией,решила послушать следующую,но проблема снова повторилась."

не могли несколько станций одинаково вырубать колонки,то по - очереди,то вместе!!!

Я написала пост и открыла тему,что бы получить помощь и если вдруг у кого-то повторится,  он будет знать и сможет прочитать ответы,которые помогут

Так что Ваши Осуждения- как это я не посмела подсоединить флешку,и вообще не для "БЛИН....НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ...."

максимум что требовалось, анализируя ВАШЕ сообщение, это совет попробовать с флешкой,но никак не предъявы!

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

это обман слуха ))

не думаю что контакты на кочках отходили, проверьте без радио как-то

да нет,не обман, когда играют колонки только на правой или левой двери - я различу)))

а уж про то,когда они совсем не играют - речи не может быть!

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

, Не обращайте внимания на наших мужчин, они просто не могут поверить в то, что мы можем СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ, а уж тем более ПОНИМАТЬ :facepalm: , поэтому от наших вопросов отмахиваются как от назойливых мух, типа чо тут объяснять, все равно не поймешь)))) :biggrin: . По описанным Вами симптомам тут Вам вряд ли помогут делом, только предположительными советами, поскольку есть много неизвестных типа: время, место, обстоятельства и т.д.. Можно предположить, что это и проводка, а можно предположить, что и сбои в программном обеспечении. Лучше поехать к ОД, если повториться. 

Люсик_174 понравился пост

Поделиться сообщением

повторяю еще раз, видимо Вы не увидели,или не захотели!!!

НЕЛЬЗЯ!!!!

И снова повторяю - от станции не зависело!!!

Если уж комментируете,то будьте добры! Прочтите то,что комментируете!!!!

я во время движения управляю транспортным средством,а не переставляю флешки,диски из бардачка достаю,и тд, уж извиняйте!

Для ВАС, снова копирую "Я подумала, что что-то с радиостанцией.переключилась на другую она сразу заиграла,вернула обратно - на предыдущую, через несколько секунд повторилось,только отрубилось сразу две колонки.

Я  решила.что что-то  всё-таки с радиостанцией,решила послушать следующую,но проблема снова повторилась."

не могли несколько станций одинаково вырубать колонки,то по - очереди,то вместе!!!

Я написала пост и открыла тему,что бы получить помощь и если вдруг у кого-то повторится,  он будет знать и сможет прочитать ответы,которые помогут

Так что Ваши Осуждения- как это я не посмела подсоединить флешку,и вообще не для "БЛИН....НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ...."

максимум что требовалось, анализируя ВАШЕ сообщение, это совет попробовать с флешкой,но никак не предъявы!

Скорее всего был сбой на самой радиостанции. у меня такое было тоже, Переключив на другую - играло как обычно. Через пару дней на радиостанции все нормализовалось!.Проблема скорее всего не в проигрывателе...

grig73 понравился пост

Поделиться сообщением

Люсик, тут не было никаких предъяв, просто Абрикоса так выражается)

Не обращайте внимания))

Все думали что флешка воткнута по умолчанию, и переключиться на нее в один миг можно.

Надеюсь что проблема только в радиостанциях, кстати у них бывают сбои по разным каналам одинаковые)

Поделиться сообщением

@DIMON,кстати к фразе про флешку по умолчанию. у меня флешка не читается (вернее читается через н-ное количество раз). и вместе с флешкой не работает BT (беспроводная связь) с телефоном. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти