Admin

Вопросы, отзывы и предложения по форуму

В теме 119 сообщений

Форум клуба владельцев и поклонников Ford EcoSport в России - это сообщество, где можно узнать самые интересные новости о Ford EcoSport и не только. А также обзоры, тюнинг, технические характеристики, отзывы владельцев, знакомства и общение. Добро пожаловать в Клуб! ツ

Задаем все интересующие вопросы по форуму, а так же высказываем свои комментарии, советы и предложения.

Поделиться сообщением

В профиле два поля "возраст" , один обязательный другой нет 

скопипастила свой для наглядности, второй возраст-возраст автомобиля?

• Просмотров:34
  • Статус:Продвинутый пользователь
  • День рождения:Неизвестен
    Татьяна
    Ford Focus, Ford EcoSport

Поделиться сообщением

@фокусятина,

у вас сейчас вот так отображается, но это видно только когда заходишь в вам в профиль
MOwquGDWdjw.jpg 

Первый возраст - Неизвестен - Скорее всего по той причине, что вы не указали день рождения. Это необязательная графа.
Второй возраст сделан для того, чтобы человек указал возраст, который будет отображаться в диалогах рядом с аватаркой.
Это обязательная графа, т.к. одноклубникам удобнее обращаться друг к друг лично, учитывая правила этики.

скопипастила свой для наглядности

Кстати, советую скачать на компьютер программу qip.ru/shot, удобно нажатием кнопки "Prt Scr" на клавиатуре - делать принтскрин с монитора.
сохранив картинку, можно опубликовать в любой соц-сети или файло-обменнике, а сюда кинуть ссылку.

pRE1vfEH2HI.jpg

Поделиться сообщением

ещё я вижу время отправления сообщений не то, что у меня на компьютере, разница в пять часов. А время автосохранения в форме, пока набираю, вижу с разницей в час  :rolleyes:

Поделиться сообщением

ещё я вижу время отправления сообщений не то, что у меня на компьютере, разница в пять часов

в настройках выберите нужный часовой пояс

oFtDWPq_oO0.jpg

Поделиться сообщением

А для владельцев мобильных гаджетов, можно сделать кнопочку на главной странице, что бы входить на форум, а то очень всего много натыкано там и теряешься, приходится переходить в полную версию и жмакать на вход, не удобняк. Да и для пользователей ПК я думаю такая кнопочка, сразу заметная будет удобна.

PS. Ещё бы установить на форум Тапаталк, так вообще красота.

Поделиться сообщением

Есть иной способ офлайнового чтения документации или ее распечатки, чем скачивание ее картинку за картинкой? Почему бы первым же постом не давать ссылку на их склейку в PDF/DJVU/ZIP? А еще лучше - отдельную тему-содержание с пачкой таких ссылок. Ну, согласитесь - чушь сидель целый вечер и пережмакивать сотни картинок.

Поделиться сообщением

@Korwin
думаю это для удобства , все по темам раскидано, а не один файл.

и удобно где-то в других темах давать прямо на нужную картинку ссылку
например вот так:

ecosport_manual_kpp_8.jpg

Поделиться сообщением

думаю это для удобства , все по темам раскидано, а не один файл.

ну да, очень удобно, тут все руководство по темам получается: http://club-ecosport.ru/index.php/forum/34-ford-ecosport-rukovodstvo-polzovatelia/

а файл в пдф есть у всех, если кому надо - могу выслать  :ab: 
на форуме картинки удобнее использовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти