MadeInUSSR

Замена заднего стекла

В теме 50 сообщений

Что ж, уважаемые - вернулся я от дилера... Итак, все по-порядку...
Первым делом сегодня заехал к "наклейщикам" тонировки и взял у них справку о дате тонировки и сертификат (да, г-н avmavmavm, есть у них такая штука, не поверите... :huh:  ) на проведение тонировки. По приезду к дилеру написал требование на замену стекла по гарантии и заявление на возврат средств за стекло (я его заказал у них, но их цена меня очень не устроила). Выяснилось, что гарантия на стекла всего 1500 км - это указано в сервисной книжке, но ее мне не давали! Теперь книжки электронные... В конце концов после продолжительных переговоров с Центром мне вынесли вердикт - стекло заменят за счет Центра (хотят они старое стекло на молекулы разобрать, чтобы узнать, что случилось), и - о чудо! - у дилера как раз оказалось свободное стекло, от которого совсем недавно кто-то отказался... ))) Правда, пока это не конец истории - вклейка стекла назначена на через неделю... Но это уже будет эпилогом... 

Jonny_Boy понравился пост

Поделиться сообщением

и - о чудо! - у дилера как раз оказалось свободное стекло, от которого совсем недавно кто-то отказался... )

действительно чудо, если учесть сколько некоторые запчасти ждут  :ab:

Поделиться сообщением

и - о чудо! - у дилера как раз оказалось свободное стекло, от которого совсем недавно кто-то отказался... )

действительно чудо, если учесть сколько некоторые запчасти ждут  :ab:

Вы шутку юмора не поняли... Я же от него и отказался... Если бы не заказал стекло за предоплату - то думаю проездил бы всю зиму со старым стеклом и сытым завтраками дилера...

Поделиться сообщением

Сразу узнай какую они дают гарантию на новое стекло. Что бы и с ним чего не случилось через пару месяцев.

Поделиться сообщением

Деньги то за замену ОД отдаст?

Поделиться сообщением

Сразу узнай какую они дают гарантию на новое стекло. Что бы и с ним чего не случилось через пару месяцев.

А что, закон "снаряд два раза в одну воронку не попадает" на Экоспорт не распространяется?  :ab:

Поделиться сообщением

Деньги то за замену ОД отдаст?

Денег не возьмут, за стекло вернули. 

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

А что, закон "снаряд два раза в одну воронку не попадает" на Экоспорт не распространяется? :ab:
Ну если гавно заменят на новое гамно тот оно все равно останется гавном. То есть если поставят такое же бракованное стекло тот оно снова лопнет.
catrin понравился пост

Поделиться сообщением

А вот и эпилог истории:

позавчера отогнал авто к дилеру, вчера забрал. Замену стекла оплатила фирма, т.к. гарантия на стекла фактически кончилась... В общем - сейчас с новым стеклом и небольшим осадком на душе... Всех с наступающим!

Поделиться сообщением

Замену стекла оплатила фирма

какая фирма оплатила? владелец экоспорта этого?

в гарантии отказано я так понимаю?

Поделиться сообщением

A сколько вообще гарантия на стекла-----в сервисной книжке---до 1-месяца--или1500 км пробега написано.НО на нагрев---вся гарантия Получается---ни тонировка--виновата.СТЕКЛО попалось бракованное----а это не доказать  гарантии уже нет полюбому     Значит ----замена или самому   или по КАСКО--

Поделиться сообщением

Замену стекла оплатила фирма

какая фирма оплатила? владелец экоспорта этого?

в гарантии отказано я так понимаю?

Да, в гарантии отказано. Фирма - я имею ввиду сам Ford Sollers. То есть само стекло и его замену оплатили, ну а лопнувшее стекло аккуратно сняли для исследования.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти