De@tH

Моя поездка в Сочи на Формулу 1 и не только...

интересный рассказ!!!

получилась 1661 км, от дома до гостинцы в Адлере, по времени заняло около 23 часов, это с остановками на поспать

получается, что поспал только 2,5 часа в машине за сутки?
а отели придорожные не пробовали?

Поделиться сообщением

Супер, спасибо за познавателтный отчет!

Тоже думаю что 4wd должен быть более устойчивый.

Но после Круза все равно чувствуется больше крены?

Поделиться сообщением

@De@tH, шикарно прокатился, Юр! Спасибо за интересный рассказ! Фотки класс!

Поделиться сообщением

получается, что поспал только 2,5 часа в машине за сутки? а отели придорожные не пробовали?

Ну как видно из рассказа нет. Сон для слабаков =) , ну а если серьёзно, тратить время и деньги на полноценный сон желания не было. Если бы ещё предстояло столько же проехать, конечно пришлось бы спать по человечески, а 300 км. пусть даже и по серпантинам вполне было осилить, даже после 2 часов сна. Тем более на серпантинах особо не заскучаешь, там некогда спать, это не прямая монотонная дорога юга России.

Тоже думаю что 4wd должен быть более устойчивый. Но после Круза все равно чувствуется больше крены?

Конечно чувствуются, машина сама по себе выше, подвеска выше и длинноходней. Я их прямо по этому показателю и не сравниваю, с одной стороны довольно длинный седан, а с другой короткий кроссовер. Но все эти фотки перевёрнутых Экоспортов конечно пугали, но вроде бы они все или почти все были переднеприводные. Так что я удивился поведению машины в поворотах, и приятно удивился, думал всё будет намного хуже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти