R_E_I_N_A

Программы отзыва Ford EcoSport

В теме 24 сообщения

и зачем мне только рассказали об этой вещи???((((одни расстройства

Во-первых,написано,что одна кампания не пройдена,и то - та,которую я просила мне сделать на ТО

Еще и написано - "Ваш автомобиль не зарегистрирован в системе отслеживания выполнения ремонта компании Ford. Только дилеры по продаже автомобилей, уполномоченные Ford Motor Company, имеют доступ к программе отслеживания выполнения ремонта в режиме онлайн. Если ваш автомобиль приобретен у дилера Ford, обратитесь к нему напрямую."

Хотя они мне утверждают ,что это все заносят! (вроде как это является электронной сервисной книгой (опять - если я не путаю))

Но,кстати, когда я приехала в другой салон (не в тот, в котором делала ТО)мне скказали - когда ТО собираетесь делать?

следовательно - ничего, видимо, никуда не записали??(((

или электронка не обновилась или так внесли.

меня прошу не казнить  :facepalm:

Поделиться сообщением

Попала под программу отзыва автомобиля. Сначала Форд прислал письмо, потом сам диллер позвонил. Причина - безопасность. Меняются болты продольной подвески. Возможен стук, соприкасание чего-то с бампером и, как следствие, нарушение стабильности автомобиля. Итог, все бесплатно. Минус время до сервиса и два часа работ.

На ТО 1 в начале декабря ( пробег 11000 км) так же по программе отзыва сменили болты подвески.Все бесплатно.сделали сами,предупредив меня что это нужно сделать, хотя ни каких симптомов не было.

R_E_I_N_A и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

У меня написано:

14M02 - TRANSMISSION CONTROL MODULE WARRANTY EXTENSION
15S15 - ECOSPORT - TRAILING ARM BOLTS

Симптомов никаких нет, боюсь, что после замены, что-нибудь появиться))

Поделиться сообщением

боюсь, что после замены что-нибудь появится

А вы не бойтесь. Навестите горячо любимый Бекас, вы посмотрите на них, они - на вас :rolleyes:

Случайно не ваш Эко как-то ночевал на стоянке на Калужском шоссе?

Поделиться сообщением

Боюсь, что после замены что-нибудь появится.

А вы не бойтесь. Навестите горячо любимый Бекас, вы посмотрите на них, они - на вас. Случайно не ваш Эко как-то ночевал на стоянке на Калужском шоссе?

Это что-то известное? Про "Бекас" и "Калужское шоссе"?

Поделиться сообщением

Калужское шоссе - район, в котором я живу.

Бекас - официальный дилер Форда в Туле.

Поделиться сообщением

Цитата

"перепрограммирование модуля антиблокировочной системы тормозов"

Цитата

Не пройденные кампании обслуживания на местах
Сообщение(-я) о кампаниях обслуживания не найдены

У кого-то появилась?

Поделиться сообщением

В 28.11.2015 в 19:32, combi97 сказал:

4U625 - ECOSPORT - ALARM SYSTEM SOUND SIGNAL

Народ помогите правду найти. Эта программа отзыв 4u625 Ещё у Вас активна, или нет (у тех кто её так и не прошел). А те кто прошел, скажите точно на что она повлияла.

Дело в том что на мой Экоспорт шла такая программа отзыв, созвонился с дилером он сказал приезжайте посмотрим, сказал что такая действительно имеется. Через пару дней я к нему подъехал, но моя машина уже не значилась по такой программе. Сделали вид что такой и не было, причем вообще по коду такой программы отзыва не существует. Возможно завод её закрыл уже. Ну или развели короче или сами поставилиотметку якобы я прошел.

Короче. Как я понял эта программа основывается на заливке в мозги программного обеспечения для включения и работы датчика объема салона. В общем так сказать сигнализация такая. Особенно на первой партии экоспортов везде датчики установлены, но прогу тогда не успели доработать и залить в мозги. Отсюда вопрос, а как у Вас работает датчик объема салона и работает ли он вообще? Сигналка срабатывает если машину закрыть и через минуту открыть изнутри дверь (начинает бибикать), а вот сколько по салону не прыгал и не махал руками ничего не происходило (хотя по идее должно тоже срабатывать).

А как у Вас?)  

Поделиться сообщением

В 10.09.2017 в 22:35, jigan4ik сказал:

Особенно на первой партии экоспортов везде датчики установлены, но прогу тогда не успели доработать и залить в мозги

первый раз слышу про такие датчики разве штатная сигналка работает по такому принципу?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Stason сказал:

первый раз слышу про такие датчики разве штатная сигналка работает по такому принципу?

На сколько я понял (то что смог разобраться из материалов в нете, плюс говорил официальный дилер, и на стр 41 мануала прописано, даже фото есть где датчики салона стоят) именно штатная сигналка и работает по такому принципу. Битье по колесам, дерганье с наружу ручек и т.д. как при дополнительной сигнализации с брелком она не работает. А вот в Экоспорте имеются датчики объема салона, при котором сигналка включается, а так же срабатывает при открытии дверей изнутри, при закрытой машине. Во всяком случае комплектация Trend Plus. Или у Вас может другие сигналки, с брелками?

Изменено пользователем jigan4ik

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти