tyrkmen72

Стуки при трогании и торможении на АКПП

Тема такая... С наступлением холодов, при трогании и при торможении заметил, что появились отчетливые стуки. Я грешу на коробку power shift, а именно на переключатель передач. Проезжая кочки  стуки никак себя не проявляли. Замечу еще, что это появилось при наступлении минусовой погоду и перед этим я заехал на мойку. Быть может лед где то образовался. Хотелось бы узнать ваше мнение...

Поделиться сообщением

У меня то же, при включении режима "Р" отчетливо слышен щелчек. Я слышу, а од нет! В моем понимании: ХОРОШИЙ СТУК - СЕБЯ ПРОЯВИТ.

Поделиться сообщением

У меня то же, при включении режима "Р" отчетливо слышен щелчек. Я слышу, а од нет! В моем понимании: ХОРОШИЙ СТУК - СЕБЯ ПРОЯВИТ.

это нормально, это защелка так срабатывает, будешь  ставить на ручник сначала, а потом на "паркинг" и не будет такого звука

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

То что защелка срабатывает на паркинге это я в курсе, а о том что я описал наблюдается приезде в режиме D.

Поделиться сообщением

у меня стучит иногда на маленьких скоростях. либо при трогани и торможении. От мойки не зависит, от градуса тоже-и в плюс 10 было, и в минус 1

Поделиться сообщением

У меня на механике стучит на маленьких скоростях при переключении на первую и вторую

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти