GVA

Проблемы с печкой на Экоспорте

В теме 32 сообщения

Стал замечать. по мере похолодания. Садишься в машинку, включаешь печечку на 24-25 градусов дабы согрелся салон, и если скорость на 4 и выше - у меня справа негромко так свистит.. до сервиса еще не доехал спросить :) Если скорость ниже - не свистит...И если долго не менять, то и на 4-5 свист пропадает.. минут через 15-20.

Поделиться сообщением

просто осенний листик попал в систему скорее всего, если не продувается так, то наверное фильтр салона надо почистить

Поделиться сообщением

2000 проехалось только

листики км не считают  :biggrin:
Alain понравился пост

Поделиться сообщением

именно  печка когда или не важно какой режим температурный?

Поделиться сообщением

чё ни у кого небыло советского автопрома????  там всегда с приходом заморозков, приходит свист.

лекарств два : 1 забить, 2 поменять или смазать вентилятор печки

Поделиться сообщением

@rim, у меня на Ниве не свистело, а трещало...и в итоге в один прекрасный день порвало лопасти вентилятора :)

Поделиться сообщением

а у меня то ли свистит, то ли дребезжит в районе воздуховодов. (а-ля резонирует). Когда езжу одна, музыка громко играет-не мешает, а тут покаталась с семьей-музяку громко не сделать и очень слышен шум :(

Поделиться сообщением

а у меня то ли свистит, то ли дребезжит в районе воздуховодов. (а-ля резонирует). Когда езжу одна, музыка громко играет-не мешает, а тут покаталась с семьей-музяку громко не сделать и очень слышен шум :(

https://www.drive2.ru/l/7549403/
Alain понравился пост

Поделиться сообщением

включаешь печечку на 24-25 градусов дабы согрелся салон, и если скорость на 4 и выше - у меня справа негромко так свистит..

Тоже начало. Причем, сперва подумал, что динамик шумит. Но - нет, кажется, вентилятор. Причем, много громче при включенном рециклинге. Виталий, что в итоге оказалось?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти