Гость avmavmavm

"Двигатель неисправен! Срочно сервис!"

В теме 14 сообщений

Появлось сообщение ....Двигатель неисправен срочно в сервис.

И шестеренка желтая светиться.  Как то так  !!!!

Поделиться сообщением

В центральном головном устройстве в настройках вроде есть раздел неисправностей, попробуйте в нем посмотреть. Или ODB 2 в руки и ноутбук.  Может ничего серьезного и не стоит ехать к официалам и тратить время.

ps: Это если машина по вашим ощущениям исправна и кроме ошибок на приборке ничего не беспокоит.

Поделиться сообщением

И шестеренка желтая светиться

как выглядит индикатор?
тут есть такой значок? http://club-ecosport.ru/index.php/topic/265-schitok-priborov/

Поделиться сообщением

Символ  Контрольная лампа силового агрегата желтая шестерня с воскл. знаком внутри. И сопровождение звуковое .

Движок потерял резвость но работает без конвульсий и холостые держит . В форд помощь на дорогах сказали ехать к дилеру , и если движок совсем заглохнет то пригонят эвакуатор. 

В итоге сам доехал 150 км. И к дилеру отдал машину . Пусть смотрят.

ecosport_manual_pribory_04.jpg

Поделиться сообщением

Даа... Эвакуатор от них не дождёшься....

Поделиться сообщением

Polkilo . Ехал из Конькова в Бахчисарай.

гыгы, а чё не из Бутова?! :biggrin:

Поделиться сообщением

Была у меня такая надпись пару раз при заводе, думаю от плохого бензина. В сервисе сказали, т.к. ошибка плавающая, то гарантия не работает. Приезжайте когда будет постоянная 

Поделиться сообщением

Была у меня такая надпись пару раз при заводе, думаю от плохого бензина. В сервисе сказали, т.к. ошибка плавающая, то гарантия не работает. Приезжайте когда будет постоянная 

Постоянная тоже лечится снятием клемм с аккумулятора(но не всегда)

Поделиться сообщением

Забрал агрегат . Вроде бы датчик положения педали тормоза заменили. Естественно старый не отдали...наверно препарировать будут. Заменили пресловутые болты на задней балке, хотя мой аппарат не числился и не попадал под отзывную . Жизнь налаживаеться.

Поделиться сообщением

Забрал агрегат . Вроде бы датчик положения педали тормоза заменили. Естественно старый не отдали...наверно препарировать будут. Заменили пресловутые болты на задней балке, хотя мой аппарат не числился и не попадал под отзывную . Жизнь налаживаеться.

Где делал?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти