Хранение шин   32 пользователя проголосовало

1. 1. Где вы храните сменку?

• В платных пунктах хранения
      4
    • Дома
      8
    • На работе
      4
    • На даче
      3
    • В своем гараже/сарае и пр.
      10
    • В чужом гараже/сарае и пр.
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 45 сообщений

Сезонное хранение шин. Актуальный вопрос круглый год, особенно для городов и для тех у кого нет гаража и прочих свободных квадратных метров. Кто где сменную обувь хранит, какие правила хранения существуют?

QIP-Shot---Screen-1066.jpg

Поделиться сообщением

А вот нискажу....может Вам еще и ключики от квартиры.... :biggrin: , а если серьезно, то колесики от предыдущего авто хранились, можно даже сказать валялись либо на даче, либо в гараже у знакомых, меня почему-то вопрос где и как они хранятся особо не волновал, а вот куда разместить колесики от этой машинки, этот вопрос почему-то меня начал сильно мучить, м.б. потому, что все новенькое и совсем не дешевенькое  :biggrin:  :facepalm: , а условия в гаражах и дачах близко приближенные к бараку. Так вот, купив шины Мишлен, я попала под акцию хранения летнего комплекта бесплатно на период до 6 месяцев. Отвезти я летний комплект туда еще не надумала, хоть и переобулась, по одной причине, чота мне не понравилось общение с сотрудниками магазина шинсервис на эту тему, никто не смог мне предоставить вразумительной информации где и как будут храниться мои колесики, поэтому оставила их пока на даче. Но я еще в раздумьях...... :facepalm:  

DIMON и Jonny_Boy понравился пост

Поделиться сообщением

никто не смог мне предоставить вразумительной информации где и как будут храниться мои колесики

да, даже если платно - главный вопрос, как убедиться в том что все полгода они будут в правильных условиях храниться)

Блюменталь понравился пост

Поделиться сообщением

правила якобы такие, а кто-то им следует?

вот сейчас сложила по правилам, раньше даже не знаю как они валялись  :facepalm:

Поделиться сообщением

Ха а ты попробуй не по правилам. Весной будут яйца а не колеса

Поделиться сообщением

да, даже если платно - главный вопрос, как убедиться в том что все полгода они будут в правильных условиях храниться)

ну хуже, чем например у меня на даче, не будет

Поделиться сообщением

еще вариант нужен "вожу в багажнике", для машин побольше - актуально)))

я в чужом гараже попросил пристанище, хранение неправильное - лежа (никогда не парился почему-то, теперь задумался)

Поделиться сообщением

Мои друзья из мегаполисов типа Москвы часто хранят на балконе

Блюменталь понравился пост

Поделиться сообщением

Всё время просто валялись в гараже, а тут оказывается ещё крутить их надо, чтобы не деформировались...

Из чего их теперь делают, что столько сложностей стало?

Jonny_Boy понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти