catrin

Cнежинка на приборах EcoSport

В теме 17 сообщений

Загорелась на панели жёлтая лампочка со снежинкой. Это зимняя омывалка имеется в виду или ещё что-то??
sddF799MqOQ.jpg

Поделиться сообщением

Вопрос чуть не по теме.загорелась на панели жёлтая лампочка со снежинкой. Это зимняя омывалка имеется в виду или ещё что-то??

Это означает что холодно у вас темпиратура ниже 5 градусов тепла будьте осторожнее

Поделиться сообщением

Вопрос чуть не по теме.загорелась на панели жёлтая лампочка со снежинкой. Это зимняя омывалка имеется в виду или ещё что-то??

Это значит - внимание температура за бортом меньше 4 градусов, возможен гололед.

Поделиться сообщением

Это означает что холодно у вас темпиратура ниже 5 градусов тепла будьте осторожнее

Спасибо.да на светофоре успела посмотреть. Да у нас ноль показывает. Ну у меня в районе по крайней мере ноль был.и лёд на стеклах

Поделиться сообщением

Вчера первый раз заработал датчик в авто, показывающий что на улице дубак :)

Поделиться сообщением

Вчера первый раз заработал датчик в авто, показывающий что на улице дубак :)

Надеюсь не скоро увидеть этот датчик 

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Тоже загорелась снежинка на приборке, кстати не нашел этот индикатор в руководстве пользователя:

Информационные дисплеи

думаю что главный посыл этой пиктограммы - то что омывайку надо менять уже на зимнюю,
ну и что возможен гололед, резину на зимнюю пора менять...

DIMON и Люсик_174 понравился пост

Поделиться сообщением

@Leprecon, резину поменял, незамерзайку залил, одел теплую куртку и штаны, ааа  ОНА всёё горит !!!   Что делоть то ??? 

DIMON, Kinder, Люсик_174 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

Тоже позавчера с утреца сажусь в авто,а там- Сюрприз:снежинка! Что думаю за дела.... сразу в инет,а там все ясно стало-ЗИМА,,,Настала,))))))))))))))))))

Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

Я уже давно с этой снежинкой катаюсь

Polkilo и catrin понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.