Alain

Официальные сервисы ТО. Отзывы

В теме 22 сообщения

В спаме от ФС встретился термин, ранее, вроде, на форуме не упоминавшийся - Ford Quick Lane:

Цитата

ТО и (...) негарантийный ремонт с соблюдением всех требований и корпоративных стандартов качества компании Ford (Соллерс - K)

Поделиться сообщением

А кто знает, если пройти то в Ford Quick Lane, с гарантии не слетаешь? Там правда не гарантийное обслуживание.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alecs сказал:

если пройти ТО в  Ford Quick Lane, с гарантии не слетаешь?

@Форд Максимум, что скажете?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Форд Максимум сказал:

ТО необходимо проходить у официального дилера

Тот случай, когда недостаточно информативная реплика, будто выплюнутая в пространство, вынуждает сожалеть, что у меня нет на форуме альтернативной ограниченной учетки, чтобы прокомментировать ответ, как оставленный "на от...сь", получить за этой предупреждение за хамство, но-таки высказать то, как пост выглядит объективно, без реверансов и деликатностей. Рад был бы, что хоть какой-то ответ получил, а не как тогда и тогда.

Здесь половина пользователей не видят упомянутую "необходимость", речь в теме вообще не о том. Также никто не оспаривает сохранение гарантии после ТО у дилера. А, к черту. Сотрясание воздуха. @Admin, можешь пожурить меня за публичное некорректное отношение к официальному партнеру. Но это моя позиция, как обычного клубня, владельца Экоспорта, со своими автопроблемами, которые я пытаюсь с помощью клуба решать. Помогая в меру сил другим. Сам со своей стороны ожидая аналогичного от других участников этого форума.

Mih и Форд Максимум понравился пост

Поделиться сообщением

13 часов назад, Korwin сказал:

Тот случай, когда недостаточно информативная реплика, будто выплюнутая в пространство, вынуждает сожалеть, что у меня нет на форуме альтернативной ограниченной учетки, чтобы прокомментировать ответ, как оставленный "на от...сь", получить за этой предупреждение за хамство, но-таки высказать то, как пост выглядит объективно, без реверансов и деликатностей. Рад был бы, что хоть какой-то ответ получил, а не как тогда и тогда.

Здесь половина пользователей не видят упомянутую "необходимость", речь в теме вообще не о том. Также никто не оспаривает сохранение гарантии после ТО у дилера. А, к черту. Сотрясание воздуха. @Admin, можешь пожурить меня за публичное некорректное отношение к официальному партнеру. Но это моя позиция, как обычного клубня, владельца Экоспорта, со своими автопроблемами, которые я пытаюсь с помощью клуба решать. Помогая в меру сил другим. Сам со своей стороны ожидая аналогичного от других участников этого форума.

Доброе утро! Приносим свои извинения, если наш ответ вызвал негативные эмоции. Ответ подразумевал, что все ТО необходимо проходить у официального дилера, иначе слетаешь с гарантии. Больше по данному вопросу добавить, к сожалению, нечего. 

Поделиться сообщением

Подошло то и опять возвращаясь к этой теме. Вспомнил про FordQuickLane   где пишут - Официальные сервисные центры Ford Quick Lane имеют подключение ко всем сервисным информационным системам Ford, включая Электронную Сервисную Книжку. Тобиш у прошедшего будет  занесено ТО в сервисную книжку а кто из них официальней пусть сами разбираются.  А вот тут интересная статья http://avto-blogger.ru/pravovye-voprosy/proxodit-li-to-garantijnoe-novogo-avto.html

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ivan сказал:
10 часов назад, Ivan сказал:

@Alecs а что не так в итоге у вас?

@Alecs а что не так в итоге у вас?

Да все нормально просто написали что слетишь с гарантии если не у офицалов пройдешь а оказывается что не слетишь если даже в ближайшей мастерской сделаешь. Вчера в рольфе мне сказали специально позвонил. Скажем вы сами заменили это чертово масло а у Вас сломалась рулевая какая связь между этим, ее нету значит горантия на рулевую есть и тд.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти