Alain

Официальные сервисы ТО. Отзывы

В теме 22 сообщения

Прохождение ТО, кто, где, почем и реальные отзывы о сервисах. У меня скоро ТО, а куда ехать незнаю(
А также: Автосалоны. Отзывы. Покупка EcoSport

Поделиться сообщением

Сегодня поменял болты в Дженсер Ясенево, УЖАС НЕ ЕЗДИТЕ К НИМ.

Сам отслеживал когда эти болты приедут (сказали мне менеджер позвонит как они приедут - не позвонил), записался на 12-30 приехал в 12-00, в 12-20 мне сказали идти на приемку, там мастера искать, нашел. Минут 10 чтото он в компе клацал, предложил чтото подписать - я любезно отказался и выразил желание быть с машинкой рядом. пошли за машиной, заехали на территорию Дженсера(ни каких желетов или каски не дали), поставил он машину в очередь перед мойкой иии  фсе пропал, приходили какие то люди двигали  мою машинку вместе со мной , в этоге за 35 минут додвигали до мойки. Помыли и пропылесосили (нахаляву). болты заменили за полчаса гдето, далее опять хаотично двигали машину внутри сервиса, пока наконецто не вывезли из здания сервиса, причем без меня, я бросился спрашивать куды мне то идтить?? послали в отдел приемки.  

Уфф  короче ещё заказал 2 подушки сидения поменять - через месяц сказали Вам позвоним, По кузову вопросы были, так отдельно надо записываться, вместе со слесаркой не могут посмотреть, плюнул , потом запишусь, как подушки приедут.

Пошел к начальству выразить своё мнение их сервисом- выслушали, подарков не дали, ни чего не обещали, сказали что обслуживаться могу у любого диллера, не обязательно там где купил.

в итоге проведенное время с 12-00 по 16-30  и это для того чтоб 2 болта и 2 гайки поменять

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

Алексей, у Вас тоже подушки промялись? или на всякий случай поменять, а то я пока плов варила прослушала про сидушки?

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

промялись, как оказалось обе, только по телефону они не хотят заказ делать , надо к ним приезжать на осмотр. Спасибо Николаю (Nik4) узрел брак, а то яж толстенький сидел се на железках ровно  :lol2: , есть шанс что на мягких подушечках скоро буду  :thumbup1:

Поделиться сообщением

Хорошо, я тоже пощупаю сидушки получше, а то мы пушинки с мужем :facepalm:

Поделиться сообщением

Сегодня поменял болты в Дженсер Ясенево, УЖАС НЕ ЕЗДИТЕ К НИМ.

Сам отслеживал когда эти болты приедут (сказали мне менеджер позвонит как они приедут - не позвонил), записался на 12-30 приехал в 12-00, в 12-20 мне сказали идти на приемку, там мастера искать, нашел. Минут 10 чтото он в компе клацал, предложил чтото подписать - я любезно отказался и выразил желание быть с машинкой рядом. пошли за машиной, заехали на территорию Дженсера(ни каких желетов или каски не дали), поставил он машину в очередь перед мойкой иии  фсе пропал, приходили какие то люди двигали  мою машинку вместе со мной , в этоге за 35 минут додвигали до мойки. Помыли и пропылесосили (нахаляву). болты заменили за полчаса гдето, далее опять хаотично двигали машину внутри сервиса, пока наконецто не вывезли из здания сервиса, причем без меня, я бросился спрашивать куды мне то идтить?? послали в отдел приемки.  

Уфф  короче ещё заказал 2 подушки сидения поменять - через месяц сказали Вам позвоним, По кузову вопросы были, так отдельно надо записываться, вместе со слесаркой не могут посмотреть, плюнул , потом запишусь, как подушки приедут.

Пошел к начальству выразить своё мнение их сервисом- выслушали, подарков не дали, ни чего не обещали, сказали что обслуживаться могу у любого диллера, не обязательно там где купил.

в итоге проведенное время с 12-00 по 16-30  и это для того чтоб 2 болта и 2 гайки поменять

у меня заняло четыре часа, на осмотр передней подвески при чем причину я им сразу сказал, что стойки стабилизатора накрылись, а под замену приговорили только одну - педики блин. Из этих четырех часов три я только ждал когда же мою машинку загонят на подъемник. Видители у них там форс мажер какой то был, подъемник сломался, хотя у них их там пять или шесть штук.

Дилер Агат-Плюс г.Астрахань

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

rim сказал:

приходили какие то люди двигали  мою машинку вместе со мной , в этоге за 35 минут додвигали до мойки

и смех и грех  :biggrin:  :lol2:  :facepalm:

Москвичи, проявите гражданскую позицию! Кто уже был на ТО??? куда эхать, куда не эхать??? Я понимаю конечно, что с моим скверным характером, я всегда найду к чему придраться. Тем не менее, хотелось бы сохранить и свои и их нервы))))  

Поделиться сообщением

,я б  в Авилоне сделал

Цитата
В Сервисном центре АВИЛОН Форд действует акция «Сервис ночью минус - 20 %», согласно которой стоимость всех работ в ночное время дешевле на 20 %!!!

Действие акции распространяется на все автомобили Ford, сданные на сервисное обслуживание с 20.00 и до 7.00.

а еще там есть такая

Цитата

АВИЛОН продолжает бить рекорды и устанавливает максимально низкие цены на ТО!

Обменяй 10 КОПЕЕК на 10% ВЫГОДУ на ТО!*

EcoSport 2014 10500 9450

Цитата

Форд Центр Кутузовский к проверке на доверие готов!

Приглашаем Вас на выгодное знакомство с нашим техническим центром.

Экономия 15% на сервисные работы и 5 % на запасные части будут приятным подарком для новых клиентов при первом посещении, а Ваша удовлетворенность скоростью и качеством оказанных услуг станут залогом нашей дружбы на долгое время!

Alain и catrin понравился пост

Поделиться сообщением

Сегодня прошел ровно месяц как я заказывал две подушки в сидения. Звоню в дженсер - оказываются уже приехали, вот только менеджеру который должен мне позвонить и назначить время, насрать на меня.  Как и с болтами, сам следи , звони и выясняй. Вот интересно, что теперь скажет директор по работе с клиентами ?

Поделиться сообщением

Мне на Кутузовском нравится, что есть ресторан с детской зоной, с попугаем и белкой. Мой пупс 1,10 лет при деле, пока с машиной что-то делают. А еще там часто дают не по одному талончику на бесплатные чай\кофе\сок. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти