В теме 32 сообщения

@GVA,

Именно такой вариант есть в наличии, есть другие цвета без вышивки, прайс на сайте есть.

Вообще у нас основное это чехлы, а когда есть время, немного заготавливаем в прок.

Поделиться сообщением

@koer, решили взять у вас две сереньких без вышивки.. надо только понять с оплатой :)

Поделиться сообщением

@GVA,

Пишите мне на электронку, адрес уже давал, не забывайте конт. телефон.

Поделиться сообщением

К сожалению пока на ЭкоСпорт чехлы не делаем, но у многих есть и другие машины на которые мы делаем авточехлы, а предоставимшим кресла для для снятия лекал предоставим большую скидку.

Обычно скидка составляет 100% то есть чехлы бесплатно.

Поделиться сообщением

@Abrikosa, готов прокатится?

Нет :)

А если честно то мне модели не понравились.

Поделиться сообщением

@Abrikosa, как можно судить о пошиве на вашу машину, если мы на неё ещё не разрабатывали, надо смотреть на кресла, а там уже будем решать как получится, по крайней мере стараемся что бы костюмчик сидел нормально и был так же функцианален как и без чехлов.

@Abrikosa, у всех по разному, в ателье по инд.пошиву вообще ни какой скидки не дадут, а наоброт ещё дороже обойдётся.

Поделиться сообщением

@Abrikosa,

А как можно судить о пошиве на вашу машину, если мы на неё ещё не разрабатывали, надо смотреть на кресла, а там уже будем решать как получится, по крайней мере стараемся что бы костюмчик сидел нормально и был так же функцианален как и без чехлов.

ну тогда выложите фото ваших работ, а то что я посмотрел на вашем сайте меня пока не впечатлило, все какое то однотипное и скучноватое.

@Abrikosa,

У всех по разному, в ателье по инд.пошиву вообще ни какой скидки не дадут, а наоброт ещё дороже обойдётся.

про индивидуальный пошив согласен будет дорого, а вот массовое производство, тут совсем другое дело. Все таки экоспорт потихоньку набирает популярность.

Поделиться сообщением

@Abrikosa,

На сайте есть фотогалерея и так же представлены фото по модельно. И всё же, мы как бы работаем на среднего потребителя, а эксклюзив это уже в ателье по инд. пошивы и как вы заметили, будет естественно по дороже.

Не всё так просто, однако!

Поделиться сообщением

@GVA, ничо так, мне кажется или чуть кривовато пошито? хотя, мне мои больше нравятся  :wub:  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти