begunok

[Партнер Клуба] [Мск] begunokART

В теме 31 сообщение

@begunok, спасибо за развернутый ответ!

Изменено пользователем Korwin
оверквотинг

Поделиться сообщением

Abricosa -мы рукоделы такие же как и Вы ;) помнится когда начинался этот виток нашей деятельности (работал я на дядю) чисто сам для себя я точно так же пытался сделать то сё... но не все же могут правда! не у всех есть время и возможности.

Потому вот он готовый кит и не нужно париться

rim понравился пост

Поделиться сообщением

Abricosa -мы рукоделы такие же как и Вы ;) помнится когда начинался этот виток нашей деятельности (работал я на дядю) чисто сам для себя я точно так же пытался сделать то сё... но не все же могут правда! не у всех есть время и возможности.

Потому вот он готовый кит и не нужно париться

Какой срок гарантии на ваши автобаферы? И что они дают автомобилю кроме клиренса чуть повыше?

Поделиться сообщением

В 12/01/2017 в 05:35, julbka сказал:
Какой срок гарантии на ваши автобаферы? И что они дают автомобилю кроме клиренса чуть повыше?

Доброго дня.

Не наши, а Корейские ;)

Гарантия официальная 12 месяцев с начала эксплуатации или продажи.

Срок службы (из моей практики) 5-7 лет не меньше, корейцы утверждают до 10 лет ....

Дают комфорт (устойчивость, меньше звуков посторонних на подвеску, не пробьёте аморты и тд и тп, всё написано на сайте поверьте)

А ещё мы решили что будет для клуба бесплатная доставка ;)

Поделиться сообщением

В 12/01/2017 в 10:50, begunok сказал:
Не наши, а Корейские ;)

Гарантия официальная 12 месяцев с начала эксплуатации или продажи.

Срок службы (из моей практики) 5-7 лет не меньше, корейцы утверждают до 10 лет ....

Дают комфорт (устойчивость, меньше звуков посторонних на подвеску, не пробьёте аморты и тд и тп, всё написано на сайте поверьте)

А ещё мы решили что будет для клуба бесплатная доставка ;)

Это здоровско! А можете озвучить цену комплекта автобаферов на машинку Экоспорт? Например, я не знаю размер автобаферов на передние и задние амортизаторы Экоспорта. И я живу в Питере. Какая скидка будет мне как участнику клуба и доставка до СПб? И в случае брака, что мне делать? Я давно присматриваюсь к этим феничкам и примерно знаю цену по Питеру и в других регионах. А хочется найти более вкусную цену и выгодное предложение.

Поделиться сообщением

В 12/01/2017 в 16:33, julbka сказал:
Это здоровско! А можете озвучить цену комплекта автобаферов на машинку Экоспорт? Например, я не знаю размер автобаферов на передние и задние амортизаторы Экоспорта. И я живу в Питере. Какая скидка будет мне как участнику клуба и доставка до СПб? И в случае брака, что мне делать?

Цена стандартная она не поменялась пока с того года ;)

8600 за две оси -5% клубу и бесплатная доставка на любой пункт выдачи курьеров СДЕК (посмотрите там у Вас их много)

Случаи брака не совру БЫЛИ у корейцев! с того времени уже два года прошло и более не встречался он ... а суть была такая что каким-то образом в замес смеси из которой делают расплав уретановый в аппарате попали загрязнители/включения , на характеристики конечно не повлияло, но всё равно мы заменили их 100%

Более косяков не наблюдалось ;)

Поделиться сообщением

ОЖИВИМ ВЕТКУ ТЮНИНГА Форд Эко Спорт!
                  в честь дня рождения нашей компании стартует месяц скидок для клуба с 29.03.2018 по 29.04.2018

begunokART.jpg.9ac4ac140bc54df4a78600614801f9fb.jpg

Автобаферы : 4300 одна ось - 10% / 7900 две оси -10%  / установка в МСК 1тр /

Проставки для увеличения клиренса:
- дорестайлинг 2013-2016
(2017+ рестайлинг )
перед или зад :  20- 1000 / 30- 1200 / 40- 1500 / установка в МСК 5тр/

Пневмоупоры капота: 2013+ - 2300р

Защита картера + КПП, Ford Ecosport 2014-, V - 1.6; 2.0 : 2000
Коврики салона для Ford Ecosport 2013- : 1800
Коврик багажника для Ford Ecosport 2013-: 1600

Заказ на почту info@begunokART/ru  / 8-905-725-64-35 / с цитированием спец предложения и фото карты клуба, при самовывозе или установке предъявление атрибутики.

Изменено пользователем begunok

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти