витя

Форд Эко Спорт за 699 это реально?

Или как во многих марках,рекомендованная цена...по которой  не когда не купишь??? :facepalm:

699 т.р опишите на каких условиях ,сколько ждали,реально ли это.? Конечно без страховки, цены металлика и других обязательных платежей. Опишите все что нужно для этого. Спасибо за ответ.Да но наверно с мая 2015 г., 

Поделиться сообщением

Эту цену сейчас притягивают за уши, за счёт дополнительных скидок, бонусов и т.п. За счёт чего складывается такая цена? Скидка на машину от Форда, бонус за трейд-инн, дополнительная скидка если берёшь машину в кредит и кредит оформляешь в Сетелем банке. Я всеми этими опциями воспользовался, ну и плюс продавил диллера ещё на скидку в 50.000 В итоге моя машина вышла меньше миллиона. Если нет машины которую можно сдать в трейд-инн или не хотите брать кредит, такую цену сейчас не получить. Хотя прогнуть менеджера на большую скидку вполне возможно, 50.000 это фигня, если есть время и желание поездить по салонам, повносить задатки и покомпостировать мозги, то дадут и больше, особенно с учётом сегодняшнего состояния авторынка.

DIMON и Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

Да, рынок сейчас с одной стороны на руку покупателям. С другой стороны цены растут, а уверенности в кредитах все меньше у многих стало.

Поделиться сообщением

Эту цену сейчас притягивают за уши, за счёт дополнительных скидок, бонусов и т.п. За счёт чего складывается такая цена? Скидка на машину от Форда, бонус за трейд-инн, дополнительная скидка если берёшь машину в кредит и кредит оформляешь в Сетелем банке. Я всеми этими опциями воспользовался, ну и плюс продавил диллера ещё на скидку в 50.000 В итоге моя машина вышла меньше миллиона. Если нет машины которую можно сдать в трейд-инн или не хотите брать кредит, такую цену сейчас не получить. Хотя прогнуть менеджера на большую скидку вполне возможно, 50.000 это фигня, если есть время и желание поездить по салонам, повносить задатки и покомпостировать мозги, то дадут и больше, особенно с учётом сегодняшнего состояния авторынка.

при минималки 970 ,50 тыров это не что...будем искать другие авто.700 рэ взял бы не думая.

Поделиться сообщением

при минималки 970 ,50 тыров это не что...будем искать другие авто.700 рэ взял бы не думая.

За 700 только лифан.

Поделиться сообщением

@De@tH, Да сильно больше не выпросить. Покупали так же как и вы, и такие же скидки выбили. Автосалоны со своей стороны больше 50 тыс дополнительно не дают, и то приходилось решать не через менеджера, а начальника отдела продаж. Вы хоть упритесь, но в убыток себе вам никакой салон авто не продаст( Когда накрутка за бренд большая идет, то можно и хорошо выторговать, а когда машина по сути ближе к эконом классу, то особо и не сбить цену.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти