Alain

Гаджеты в машину

В теме 30 сообщений

В настоящее время наши железные кони все больше и больше оснащаются различными видами электронных помощников (девайсов). Инновации не стоят на месте, и я предлагаю Вашему вниманию отдельные гаджеты, которые на мой взгляд, могут стать необходимым атрибутом Вашей автомобильной жизни.

ad5f520a.jpg

DIMON и VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Светодиодные смайлики на заднее стекло.

Все мы порой, в процессе вождения, совершаем поступки, порой негативные, такие как подрезание, а порой и положительные, взяли и пропустили торопящегося автолюбителя. Также и в отношении нас другие автовладельцы совершают те или иные поступки. Благодарность принято выражать «аварийкой», а что делать, если Вашему негодованию в отношении участника дорожного движения нет предела, как выразить свои эмоции??? На этот случай предлагаю рассмотреть коммуникатор смайл, разновидностей которого достаточное множество, да и отражение эмоций с помощью смайлов можно подобрать соответствующее Вашему настроению))))

bb197f0b.jpg

VEGA и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Диагност автомобиля.

Вам необходимо продиагностировать  свой автомобиль, а времени как всегда совершенно не хватает, на этот случай можно обратить внимание на небольшой гаджет, который подключается к бортовому диагностическому компьютеру вашего автомобиля и передает определенную диагностическую информацию на ваш телефон.

Новый девайс под названием Autobot позволит вам понять, что именно означает та или иная загоревшееся лампочка. У данного гаджета есть и другие, порой так необходимые автовладельцу, функции.

963c2fb7.jpg

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Экран против белых пятен.

Дизайнер Хо-Цу Ченг предложил новое устройство, которое назвал Full-Rear-View Windscreen Monitor. Полоса монитора мультимедийного типа, устанавливаемая в верхней части лобового стекла – это всего лишь одна из частей данной системы. Помимо полосы, система укомплектована четырьмя видеокамерами, которые установлены на корпусе автомобиля в тех местах, в которых появляются «белые пятна». Отдельные изображения, которые снимают камеры, объединяются и сразу же передаются на дисплей. Так что, все происходящее в окружении машины отображается в реальном времени.

3464bb31.jpg

DIMON, Polkilo, GVA и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

Прибор ночного видения.

Не для кого не секрет, что все приборы, обеспечивающие видимость ночью, в принципе своей работы основываются на инфракрасном излучении или тепловом излучении. Все чаще тепловизор устанавливается на автомобили для более комфортного передвижения ночью или в условиях задымленности, тумана, пыли. Свет фар порой не помогает в таких условиях, а ночью видимость ограничивается по расстоянию и углу обзора. Тепловизор позволяет вовремя разглядеть опасности, поджидающие на дороге и предотвратить возможное столкновение, повышающая безопасность движения. 

В настоящее время тепловизоры устанавливаются на автомобили Mercedes и BMW. Такая опция у Mercedes называется Night View Assist Plus. Получаемое изображение тепловизор передаёт в градациях серого на дисплей комбинации приборов. 

62604946.jpg

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Экран против белых пятен.

На трассе это еще понятно вроде, но в плотном потоке в 4 ряда, это будет выглядеть как множество авто со всех сторон в разных позах ракурсах и закружит голову)))

Поделиться сообщением

@DIMON, я предполагаю, что есть возможность его отключать, хотя насколько я промониторила интернет, в продаже таких еще нет и не факт, что будет

http://avtoskaner.woow24.ru/ это не реклама, мне интересно, кто что думает про этот гаджет?

Mishka понравился пост

Поделиться сообщением

не знаю зачем но я купил вот такой, мало что понял, но с экоспортиком коннектится, на любом андроиде можно поставить проги мониторинга.

http://www.ulmart.ru/goods/922952

а твой сайт попахивает разводом на бабульки

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

не знаю зачем но я купил вот такой, мало что понял, но с экоспортиком коннектится

И как? Работает? Все получилось посмотреть?

Поделиться сообщением

ну обороты и скорость я нашел как посмотреть, а далее надо "раскурить"  , там графиков, датчиков и циферок дофига, что к чему не понятно

Поделиться сообщением

,@rim, Зачем платить больше, если на али есть http://ru.aliexpress.com/item/Auto-Diagnostic-Scan-Tool-ELM-327-USB-Version-V1-5-ELM327-Interface-USB-OBD2-OBDII-CAN/1069586486.html?spm=2114.031020208.3.21.TkNLNh&ws_ab_test=201556_5,201527_3_71_72_73_74_61_75,0_0 и http://ru.aliexpress.com/item/1pcsAuto-Interface-Scanner-Tool-Mini-ELM327-V1-5-OBD2-II-Bluetooth-Diagnostic-Car/32284485731.html?spm=2114.031020208.3.10.LC5PHJ&ws_ab_test=201556_5,201527_3_71_72_73_74_61_75,0_0 варианты точно таких же сканеров? Сам пользуюсь тем что проводной. Работают со всеми программами, поддерживаемыми elm327, коих достаточное количество. Но функционал у elm327 очень обрезанный и хватает его только посмотреть основные показатели работы автомобиля и считать/очистить ошибки с ЭБУ. 

Покупал себе на ваз, чтобы смотреть вечно вылезающие по пустякам ошибки и экономить на диагностике двигателя, на форде тоже подключался.

Alain и Mishka понравился пост

Поделиться сообщением

@bsi94, я ждать не умею   Расчётное время доставки: 15-50 дн.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти