Alain

Сайт интерактивной информации FordEtis

В теме 29 сообщений

Фуромчане, вопрос, есть возможность по VIN коду узнать о комплекности авто,чето осадочек остался. 

Alain понравился пост

Поделиться сообщением

Фуромчане, вопрос, есть возможность по VIN коду узнать о комплекности авто,чето осадочек остался.

http://www.etis.ford.com/

Поделиться сообщением

оперативно спасибо сегодня тихонько смазываю с друзьями трушяиеся и не скрипящие части авто ща запустим по сто на капот и в путь

Поделиться сообщением

Цитата

Предупреждение
Вы больше не сможете входить в эту учетную запись, пока она не будет изменена.
В целях соблюдения GDPR (Общих положений о защите данных) выполняется процедура изменения вашей учетной записи. Не стоит беспокоиться, вы не потеряете имеющиеся данные, но сначала укажите, являетесь ли вы официальным представителем или сотрудником.
Официальный представитель — это лицо, которое несет юридическую ответственность за действия организации и ее сотрудников (например, руководитель или генеральный директор дилерского предприятия) и отвечает за регистрацию компании в FordEtis (включая ввод налоговых сведений и адреса компании), а также за принятие положений и условий. Если вы не являетесь официальным представителем в рамках своей компании, необходимо выбрать сотрудника из списка ниже и выполнить инструкции, отображаемые на экране.
После выбора этой опции вашу учетную запись нельзя будет изменить, поэтому будьте внимательны при выборе:
* Я понимаю, что я являюсь Официальным представителем, и хочу изменить существующую учетную запись.
* Я понимаю, что я являюсь Сотрудником, и хочу изменить существующую учетную запись.

Кто может подсказать альтернативный способ получения доступа к более-менее свежей версии приложения?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти