Polkilo

Подкрылки Ford EcoSport

В теме 17 сообщений

а ставить неоригинальный подкрылок никто не пробовал?

forum-ecosport_25_08_59.jpg

Поделиться сообщением

я так понимаю, если ставить пластиковые подкрылки на  Экоспорт, то надо демонтировать штатные, есть ли смысл?

Поделиться сообщением

только если специально заморочиться серьезно с шумкой сделать  - то наверное есть смысл,
а так просто пластик поставить вместо штатного - нет особого смысла

Поделиться сообщением

1. Есть шанс что не будет этих отверстий которые Абрикоса карпетом заделывал

2. Да, для шумки, я не хочу полсалона разбирать, а хочу ограничится подкрылками

Поделиться сообщением

Сижу в сервисе. Проблема им знакома, такая же говорят на вторых фокусах.. Материал подкрылка намокает и деформируется. Гарантией это не является, а стоимость примерно тысячи четыре. Можно подобрать пластиковый неоригинал, однако будет шумнее. Ибо фишка сего материала - поглощение шума. Оставлю пока так.

А вот и ни фига не тише. Пластиковый на много лучше этого валенка. Казалось бы парадокс с валенком должно быть тише, а на самом деле все совсем наоборот смпластиковыми тише. А если пластиковый подкрылок обклеить ещё и виброй эффект будет ещё лучше. Я бы себе поменял не задумываясь и выкинул бы эти валенки нахрен с ними одни неудобства, то они провисают, то с них грязь на мойке хрен вымоешь. С пластиковыми все намного проще они не провиснут их мыть легко и от шума они спасают лучше, а другой задачи у них нет. Но вот цена высоковата почти 2000 за два куска пластика, но надо копить бабосы ;)

Поделиться сообщением

За четыре?

900р за 1 подкрылок. Пистоны и шайбы сохранены заводские.

Не сталкивались? Как-то я внезапно у себя обнаружил

o4kiRK7HSfQ.jpg

Эту войлочную хрень трудно назвать подкрылком. (Я у себя перед зимой заменил -https://www.drive2.ru/l/8320394/

а крепится она металлическими шайбами к арке крыла. Посмотри, похоже у тебя ода отвалилась

8d6445as-960.jpg

32b445as-480.jpgr2ThGLKWBoY.jpg

Поделиться сообщением

@DIMON, в дополнение хочу сказать что подкрылки на "перед" почему то не делают на наш авто. Почему?! - для меня загадка. 

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

почти 2000 за два куска пластика,

За четыре?

Нет за два!

Поделиться сообщением

Продаются по одному,цена каждого 900 р. Передние не делают потому что с завода стоят пластиковые родные.

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти