Alain

Небольшое путешествие Москва-Ярославль

В теме 25 сообщений

Вот и закончилось мое первое путешествие на ЭкоСпорте: Москва через Переславль-Залесский, Ростов в Ярославль, из Ярославля в Рыбинск, из Рыбинска в Мышкин, затем в Углич и обратно в Ярославль, а потом дорога домой.

bef07a5d84558d4d230f194133d0f7d76d5f4b22

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Дорога в общей сложности заняла 1050 км., бензина потрачено 84 л. очень даже экономично!

Едем в Переславль

forum-ecosport_21_08_04.jpg

Плещеево озеро в Переславле-Залесском, красота необыкновенная, народ занимается кайтсерфингом

forum-ecosport_21_08_05.jpg

forum-ecosport_21_08_06.jpg

Варварин ключ.

Понесло меня окунуться там в купеле, как говорится и сердце биться перестало....вода ледянющая, да и погодка на улице не май месяц, но что приятно, когда выскакиваешь из купели становится очень жарко....больше думаю все равно таких подвигов совершать не буду

forum-ecosport_21_08_07.jpg

Ростов Великий - Кремль (для тех кто не в курсе там снимали киноленту "Иван Васильевич меняет профессию")

forum-ecosport_21_08_08.jpg

forum-ecosport_21_08_09.jpg

Stason, VEGA, Ivan и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

Впечатлений море, более полный фотоальбом о путешествии можете посмотреть у меня на страничке в вк (id7420624), милости прошу. Загляните, такие красоты и рядом с нами! Правда заранее извиняюсь за качество съемки, все таки на телефон, который за всю поездку падал нещадно вырываясь из моих рук.

GVA и Anthrax понравился пост

Поделиться сообщением

@GVA, мне очень понравилось, а машинкой то как довольна, в Ярославле, даже в самом центре, дорог практически нет, сплошные люковые аллеи и ямы, так что клиренс - это весчь!!!!!!!!  

Anthrax и VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Отличный отчет! спасибо!)  видно небо солнцем не баловало, но очень красиво!  :clapping:

Поделиться сообщением

Дорога в общей сложности заняла 1050 км., бензина потрачено 84 л. очень даже экономично!

неверное не сильно давили на газ)
хороший расход!

белые диски классно смотрятся!  :thumbup1: 

Поделиться сообщением

неверное не сильно давили на газ)

хороший расход!

белые диски классно смотрятся! :thumbup1:

А там и давить то негде, сплошь населенные пункты, по трассе максимум было 130-140 и то местами

Поделиться сообщением

Так, а что автовладелец то не на фотках? :facepalm:

Так главный персонаж то машинка)))) а я так, обслуживающий персонал)))

Поделиться сообщением

(...) Москва через Переславль-Залесский, Ростов (...)

В этом году, как позеленеет да подсохнет, да неделька освободится, надо будет до Переславля-Залесского смотаться. Был там ровно 20 лет назад, монастырь восстанавливал. Сейчас на фотографиях и не узнать ничего, все сделали даже лучше, чем в тогдашних проектах было. Особой надежды встретить одного хорошего знакомого, в то время монахом бывшего, нет, но - всякое может быть. По крайней мере, смогу наделать кучу фотографий одного ракурса для пар "было и стало" (люблю я это дело). Про "обменяться магнитиками": на форуме, насколько я вижу, никого из Переславля и Ростова. Из живых в Сергиевом Посаде есть @Sportsman, да по пути, в Твери, - @Stason. Поглядим ближе к лету.

vAWXxwOhk6aKRr.jpg

GVA и Константин понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти