Eduard A.Ivanov

Запах в салоне

Нужен совет. Как избавиться от жуткого запаха в эксе с кожанным салоном? Может смазать их чем?

Пробовал ароматизатор - не помогает, единственное если 5 мин в движении с открытыми окнами - все ОК.

Поделиться сообщением

Попробуйте почистить салон очистителем для кожи, он же с ароматизатором. У меня в салоне не пахло, я покупала Экоча в ноябре, была другая погода на дворе.

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Попробовал. Протер салфеткой для кожи, помогло но не сильно. Может смыть с кожи пропитку? И чем?

Поделиться сообщением

Может быть просто с открытом окном проехать пару метров?)

Это ведь только в жару так?

Поделиться сообщением

Согласен, но с какого ... кожа так жутко пахнет?

Я Вам больше скажу, у меня просто Титаниум, то есть салон тканевый. Но первые два дня ездить было невозможно-голова кружилась от запаха. Скорее всего помимо кожи там еще и пластик воняет. Спас ароматизатор лимонный (уж на что я никогда ароматизаторы не использовала) и езда с открытыми окнами в течение двух дней. Ну и в выходные на даче просто открытая машина с открытыми дверями. Сейчас (неделя прошла) запах ощущается, но только после того, как машина весь день на солнце стоит, и то уже дышать есть чем-пахнет но терпимо.

Поделиться сообщением

Спасибо! Попробую и панель протереть салфеткой. А то стал уже ароматизаторы смотреть, до этого никогда о них не задумывался.

Поделиться сообщением

В 27/08/2015 в 08:30, Eduard A.Ivanov сказал:

Попробую и панель протереть салфеткой

помогло?

Тоже никогда не использовал вонялки, потому что у всех встречавшихся запах был - только вместо нафталина использовать, или тараканов в кладовке травить. Как имеющий вредную привычку пить кофе, решил попробовать ароматизатор Sapfire Relax Coffee. Пах скорее шоколадом, чем кофе. Не понравился. При случае заимею "Sapfire Limited Edition Кофе". Возможно, у него запах более кофейный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти