Admin

Рулевое колесо Ford EcoSport

В теме 13 сообщений

Рулевое колесо Ford EcoSport регулируется по углу наклона и по высоте.

post-1-0-32403500-1409945995.jpg

На руле Ford EcoSport находятся блоки управления (в зависимости от комплектации) мультимедией и круиз-контролем.

post-1-0-95874400-1409947393.jpg

post-1-0-99038000-1409947094.jpg

ecosport_instruction_01.jpg

ecosport_instruction_02.jpg

ecosport_руль_2.jpg

Поделиться сообщением

а в базовой комплектации какой руль будет?

в базовой просто регулировка громкости будет слева

Поделиться сообщением

рулевое колесо по началу было непривычно, не мог нормально настроить рулевую колонку чтобы было удобно,
сейчас нормально, либо нашел нужное положение либо привык)))

Поделиться сообщением

Только что поймал себя на мысли, что вообще не настраивал....и езжу не парюсь :P

Надо будет попробовать...

Поделиться сообщением

а круиз-конторлем в экоспорте кто-то пользовался уже?  действительно удобнее ехать по трассе с ним, или нет разницы?

Поделиться сообщением

Удобнейшая вещь! Я даже по ТТК с ним езжу. Всего-то при неплотном движении нажать на ОК, да Set + и всё - держит заданную скорость. Тронул тормоз - выключился. Джойстик право - снова наберет ранее заданную.

И особенно удобно, что если он включен и держит скорость - можно удерживая длительно плюс и минус (вверх/вниз правый джойстик) можно корректировать установленную скорость.

FoxStyle и Vika понравился пост

Поделиться сообщением

Удобнейшая вещь! Я даже по ТТК с ним езжу. Всего-то при неплотном движении нажать на ОК, да Set + и всё - держит заданную скорость. Тронул тормоз - выключился. Джойстик право - снова наберет ранее заданную.

И особенно удобно, что если он включен и держит скорость - можно удерживая длительно плюс и минус (вверх/вниз правый джойстик) можно корректировать установленную скорость.

Нужна помощь по работе круиз-контроля. Мне сейчас намекнули, что я не разобралась как им пользоваться (штраф схватила на 84км\ч). Я пока поняла так. Ок и set+ его включение (я ставила в районе 78км\ч когда ехала на этой скорости). Педаль газа по сути можно отпустить. При торможении он вообще отключится. А дальше его каждый раз надо опять при наборе газа включать? Или Есть просто запоминание в памяти компьютера, что вот эти 78 и есть ограничение???

Поделиться сообщением

@catrin, On и Set - это установка скорости. Off  - выключение. Также выключается после того как двигатель глушишь, параметры сбрасываются.

А так - на нужной тебе скорости жмешь Set и педальку можно более не держать. Коснулась тормоза - он выключается. Нажмешь вправо  CAN/RES  - наберет снова скорость до прежнего значения, 78 км/ч например.

Если при включенном круизе таки давить педальку - разгонишься до любой скорости, но после того как отпустишь газ - постепенно снизится до установленного значения, если не трогать тормоз.

Ну и при включенном можно удерживая + или - снижать установленное значение без педали газа/тормоза.

Поделиться сообщением

Всем привет!  Может,кто знает ,снимается ли хромированная накладка на руле? Хочу подшить оплетку ,как-то заправить надо под спицу,под накладку ,но сидит она прочно  , китайской лопаткой не подсунуть - сломается скорее всего . Поверх нее оставить - некрасиво вроде 

Photo0387.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти