Homka

Замок на запаску

Закрываете ли Вы кожух запаски на замок?   52 пользователя проголосовало

1. 1. Закрываете ли Вы кожух запаски на замок?

• Всегда на замке
      28
    • Никогда не закрываю
      22
    • Когда как
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 85 сообщений

Я вот купил замочек и задумался...он же болтаться будет, царапать...и что-то пока не вешаю..

GRiFF понравился пост

Поделиться сообщением

c26313cs-960.jpg

Перед новым годом, больше для успокоения себя чем с целью предотвратить кражу, повесил на запасное колесо небольшой замок, благо имеется крепление для него и сам замок был в наличии. Погода в первых числах меня не порадовала, сплошные дожди, плюс машина побывала на мойки один раз. В итоге прошло 2 недели, может чуть больше как висит замок. Когда заглянул под запаску узнать как он там поживает, был не приятно удивлен появившейся ржавчины, замок снял с трудом, открываться он не особо хотел. Сегодня заехал в ближайшей строительный, таких замков которые подойдут на наше крепление там было всего 2ва. Один из них именно тот, что проржавел так быстро, так что выбора не было. Не верю, что новый замок, продержится сильно дольше, хотя производитель и обещает повышенную защиту от коррозии. Но он так же обещал, что в комплекте 3 ключа, а по факту их 2ва. Думаю защита от коррозии там такая же.

726313cs-960.jpg

GRiFF и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

А не бьется об кожух замочек? Не портит вокруг? Я вот купил замок, но как подумал что он зимой засрётся и замерзнет и я не дай Бог надобность будет - буду его открывать долго и матершиной...и пока положил в бардачёк :)

Поделиться сообщением

мне кажется дольше жить будет с шифром , без ключа

Поделиться сообщением

c26313cs-960.jpg

Перед новым годом, больше для успокоения себя чем с целью предотвратить кражу, повесил на запасное колесо небольшой замок, благо имеется крепление для него и сам замок был в наличии. Погода в первых числах меня не порадовала, сплошные дожди, плюс машина побывала на мойки один раз. В итоге прошло 2 недели, может чуть больше как висит замок. Когда заглянул под запаску узнать как он там поживает, был не приятно удивлен появившейся ржавчины, замок снял с трудом, открываться он не особо хотел. Сегодня заехал в ближайшей строительный, таких замков которые подойдут на наше крепление там было всего 2ва. Один из них именно тот, что проржавел так быстро, так что выбора не было. Не верю, что новый замок, продержится сильно дольше, хотя производитель и обещает повышенную защиту от коррозии. Но он так же обещал, что в комплекте 3 ключа, а по факту их 2ва. Думаю защита от коррозии там такая же.

726313cs-960.jpg

Дольше проживет тот, который будет в каком нибудь чехольчике

Поделиться сообщением

Замок успокаивает душу, что короб не открывался и запаска на месте. А так - секретка это прекрасно, но вдруг сперли и поставили короб на место просто?  :huh:

Поделиться сообщением

но вдруг сперли и поставили короб на место просто

:biggrin:  тоесть можно долго ездить с пустым коробом и не знать что сперли уже? )))  

от кражи и замочек не особо спасет, перекусить в два счета его

Поделиться сообщением

кто секретку будет взламывать - тот и замок свернет, и стекло разбить сможет, от идиотов нет защиты.

Поделиться сообщением

от кражи и замочек не особо спасет, перекусить в два счета его

Зачем перекусывать замок? Проще с петлей его вырвать

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти