nataliak

Молдинги на двери EcoSport

Обсудим защитные молдинги на двери.

Titanic понравился пост

Поделиться сообщением

Вчера на парковке какая-то "недобрая душа" ободрала дверью своей машины на моем Экоспорте как раз условную зону, которую закрывал бы накладной молдинг. Причем не просто стукнула, а именно провезла дверью по двери.
Большая часть краски (вражеская машина была красного цвета) с серого Экоспорта оттерлась вайтспиритом. Пару сколов (мелких) подкрашивающим набором заделаю. Но остальные неглубокие, но некрасивые потертости либо красить, либо закрыть молдингами. Я выбрала - стальные молдинги т.к. явно пригодятся в дальнейшем. Заказала, как привезут похвалюсь фоткой. 

ILIUHA и Alain понравился пост

Поделиться сообщением

это защита больше для собственного авто или других? )

Поделиться сообщением

судя по моему грустному опыту, молдинги от других помогают т.к. зона удара четко по зоне молдинга пришлась

а для защиты "от себя" я заказала резиновые отбойники с логотипом форд

вот на форд фьюжене был родной пластиковый молдинг и на парковке все удары четко по нему приходились, а на экоспорте за дизайнеров китайцы додумали молдинги, как доп аксессуар

Поделиться сообщением

у меня на гетце молдинги на дверях были, тоже разок спасли

резиновые отбойники с логотипом форд

интересненько с чем это едят?

Поделиться сообщением

у меня на гетце молдинги на дверях были, тоже разок спасли

резиновые отбойники с логотипом форд

интересненько с чем это едят?

http://tuning-ecosport.ru/Аксессуары-для-Форд-Экоспорт/Отбойники-на-двери-с-логотипом

Вот такая штука в каталоге аксессуаров попалась, когда я вчера заказывала молдинги.

OJlXM7LuFn0.jpg

У меня пока нет точного понимания на какое оптимально место экоспорта их точно надо наклеить, но подозреваю, что чуть повыше молдинга вертикально вдоль линии края двери. Если откроете дверь и стоя за ней посмотрите, то выпирающий выступ на двери будет четко виден, вот он то и долбанет другую машину на узкой парковке. Но надо живьем посмотреть и примерить - то ли это место для приклеивания. В крайнем случае, можно в китайском гугле по артикулу на упаковке картинку поискать ))), чтобы подглядеть куда более опытные эководы клеят.

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

@nataliak, ааааа, видела такие на али...., судя по фото, клеятся  http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-For-Ford-Ecosport-Door-Protector-Fiber-Door-side-Edge-Protection-Guards-Stickers-for-Ecosport/32368374267.html вот так

snrrH8BWM0c.jpg

Titanic понравился пост

Поделиться сообщением

да, для парковок на интимном расстоянии тесных парковок эти штуки точно не помешают  :thumbup1:

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти