В теме 610 сообщений

Приветствую, пересел с дизельной куги на экоспорт 1.5 автомат тренд + опции, теперь понятно, что надо брать титаниум.

Поделиться сообщением

В 21.08.2018 в 13:19, кристин сказал:

Приветствую, пересел с дизельной куги на экоспорт 1.5 автомат тренд + опции, теперь понятно, что надо брать титаниум.

добро пожаловать)

ну да, маркетинг ))

Поделиться сообщением

В 15.08.2018 в 12:18, DIMON сказал:

@Артур  :kolobok_addon_good:
вливайся! 

поздравляю с рестайлинговым! :laduh:

Спасибо)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, DIMON сказал:

@Terrnik  круто! :kolobok_addon_good:  только белым я бы не красил внизу

Это не белый. Это пленка под шлифованный алюминий. В реале смотрится очень хорошо, а на фото выглядит белым, из-за преломления света. Контур двери так же из этой пленки.

Поделиться сообщением

а я не знаю с 1 стороны пленка прикольно, с другой стороны синий тоже красиво смотрится. 

Поделиться сообщением

Всем привет, я новенький. 2дня назад приобрел ecosport на автомате. Вопрос у "бывалых" какие подводные камни и на что следует обратить внимание в первую очередь, новое авто в семье первое.....Спасибо

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Всем привет. Купил вчера Форд Экоспорт 2016 года. Цвет красно-оранжевый. Комлектация не пойму пока какая. Прообез 33 т.км.

Катался пока всего-ничего. До этого езди на Санъенг Актион.

Форд, тем более не новый, вообще не планироал покупать. Но сел в него в салоне и мне он понравился. Решил взять.

Пока особо по езде нечего сказать.

И недостатков пока могу отметить незапираемый лючок бензобака, отсутствие емкости под подлокотником, вообще каких либо ящичков  для конфет, жевачек, пистолета, шнуров и прочего барахла.

В бардачок много не положишь.

Еще охренел, от наличия задних барабанов.

Остальное пока нравится. Очень надеюсь, что не будет жрать топливо как Санъенги.

Был Рекстон и, как писал выше, Актион. Аппетиты у них - пипец.

Может быть кто-то подскажет как узнать комплектацию?

Салон кожаный, заводится кнопкой, климат-контроль, руль кожаный, на нем кнопки управления

все бызговики, тонировка сзади, блютуз  и прочее, возле кармашка для очков микрофон, на вожительской ручке резиновые черные прямоугольнички и что-то типа личины для ключа ... и т. д.

Сервисную книжку только послезавтра привезут.

Не пойму даже какое бензин лить. Пока заправился 95-м.

ыкп.JPG

Изменено пользователем onebibis
DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти