В теме 527 сообщений

забрал сегодня из салона, ощущение пока ничего не ясно, что вы хотите услышать про сравнение ix35, не может быть тут сравнения, у всех бывают разные ситуации, кто то пересаживается с ix на tusan и Santa Fe, кто то на Creta. Вот с последними бы я поспорил о плюсах и минусах ЭкоСпорта. Как видите я здесь. Какие есть вопросы готов ответить. Иксом владел 4 года.

.

Поделиться сообщением

50 минут назад, bear сказал:

Как видите я здесь. Какие есть вопросы готов ответить

у меня вопрос простой)
почему не Крета? :ab:

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎09‎.‎2017 в 01:16, Kinder сказал:

у меня вопрос простой)
почему не Крета? :ab:

так скажу, цена и характеристики примерно равны, но есть еще внутренние ощущения: Сел в машину внутри салона, прошел тест-драйв на крете и спорте. Вывод: после 35го крета показалась бедным солярисом, даже менеджер в салоне сказал, что мне нужен минимум Тусан. В салоне Форд все встало на свои места, сел, покатался, купил. Да и какой выбор, когда предел суммы 1млн.

DIMON и Ivan понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, bear сказал:

Вывод: после 35го крета показалась бедным солярисом, даже менеджер в салоне сказал, что мне нужен минимум Тусан

)) тогда Экоспорт это бедная фиеста, если так рассуждать. и вам нужна куга. менеджеры любят говорить...

Поделиться сообщением

Всем привет! Машина уже больше года у моей жены, а я только сейчас узнал что есть клуб))
Принимайте новеньких)

DIMON, Kinder и Korwin понравился пост

Поделиться сообщением

@Andreika777, готовы на новогодних праздниках встретиться для шашлыков-башлыков? Их будет! Надеюсь.

Поделиться сообщением

@Kinder, а почему бы и нет? Давно пора бы. И московских партнеров позвать - в спонсоры за вывешивание башнеров, или розыгрыши того, чем они богаты.

Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

Принимайте новенького. После долгого выбора из всяких крет,каптюров, ржавеющих мазд х5 и тому подобного сдал свою элку j3 и взял экоспорт 2.0 в полном приводе. Не знаю пожалею или нет, но надеюсь на лучшее.

Изменено пользователем Alecs
Boris1964 и Nikita понравился пост

Поделиться сообщением

@Alecs, добро пожаловать! Читайте на здоровье все то многое, что уже понаписано, поскорее задавайте вопросы, еще никем не задававшиеся, и делитесь своими находками!

Кстати, какое из? -

uddB-G-aClQ.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти