В теме 562 сообщения

забрал сегодня из салона, ощущение пока ничего не ясно, что вы хотите услышать про сравнение ix35, не может быть тут сравнения, у всех бывают разные ситуации, кто то пересаживается с ix на tusan и Santa Fe, кто то на Creta. Вот с последними бы я поспорил о плюсах и минусах ЭкоСпорта. Как видите я здесь. Какие есть вопросы готов ответить. Иксом владел 4 года.

.

Поделиться сообщением

50 минут назад, bear сказал:

Как видите я здесь. Какие есть вопросы готов ответить

у меня вопрос простой)
почему не Крета? :ab:

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎09‎.‎2017 в 01:16, Kinder сказал:

у меня вопрос простой)
почему не Крета? :ab:

так скажу, цена и характеристики примерно равны, но есть еще внутренние ощущения: Сел в машину внутри салона, прошел тест-драйв на крете и спорте. Вывод: после 35го крета показалась бедным солярисом, даже менеджер в салоне сказал, что мне нужен минимум Тусан. В салоне Форд все встало на свои места, сел, покатался, купил. Да и какой выбор, когда предел суммы 1млн.

DIMON и Ivan понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, bear сказал:

Вывод: после 35го крета показалась бедным солярисом, даже менеджер в салоне сказал, что мне нужен минимум Тусан

)) тогда Экоспорт это бедная фиеста, если так рассуждать. и вам нужна куга. менеджеры любят говорить...

Поделиться сообщением

Всем привет! Машина уже больше года у моей жены, а я только сейчас узнал что есть клуб))
Принимайте новеньких)

Korwin, DIMON и Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

@Andreika777, готовы на новогодних праздниках встретиться для шашлыков-башлыков? Их будет! Надеюсь.

Поделиться сообщением

@Kinder, а почему бы и нет? Давно пора бы. И московских партнеров позвать - в спонсоры за вывешивание башнеров, или розыгрыши того, чем они богаты.

Kinder понравился пост

Поделиться сообщением

Принимайте новенького. После долгого выбора из всяких крет,каптюров, ржавеющих мазд х5 и тому подобного сдал свою элку j3 и взял экоспорт 2.0 в полном приводе. Не знаю пожалею или нет, но надеюсь на лучшее.

Изменено пользователем Alecs
Nikita и Boris1964 понравился пост

Поделиться сообщением

@Alecs, добро пожаловать! Читайте на здоровье все то многое, что уже понаписано, поскорее задавайте вопросы, еще никем не задававшиеся, и делитесь своими находками!

Кстати, какое из? -

uddB-G-aClQ.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Принимайте в команду!

Стал счастливым обладателем нового Экспорта 2.0 (4х4). До этого были разные автомобильчики (...,ЦРВи, Йети, ПЫЖ 4007), но почему то остановился на этом. Надеюсь с выбором не ошибся, т.к. даже не прокатился на данном авто.

Admin понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти