Alb

Проехал уже 12500 км...

.....проехал уже 12500...почти привык к обозначенными клубовцами  неудобствам, недоработкам, курьезным решениям конструкторов и производителя...

Поделиться сообщением

хаять машину не буду...
все по цене на ноябрь 2014 года, когда покупал...многое хотелось бы изменить...может со временем кое что и получиться....
на 10 000 1 апреля 2015 года сменил сам фильтра и масло....залил FF5W30 в лето....жарко у нас...у него вязкость повыше....в зиму залью 5W20....расход по городу от 8,9 без климата до 9,2 с климатом, по трассе от 6,9 до 7,1 в зависимости от использования в пути климата или без оного...и при скорости 110 - 120 км/час....топливо - бензин АИ92....на 95-м обкатывал до 5000 км и расход не мониторил...
пока тьфу..тьфу..тьфу...все нормально работает...на яме снизу и сверху все детали и механизмы проглядел...течей...трещин нет...двигатель "потеет" немного под крышкой клапанов...вымыл под капотом, больно уж закидывает из-за отсуствия пыльника-брызговика снизу...
наконец то купил 5-ть штампованных дисков на зимнюю резину...планирую сменить лампы головного света на более яркие...купил фаркоп...но еще не ставил...все времени нет ехать за 200 км. на 3 часа...
вообщем машиной - умеренно доволен...свыкнется - слюбится....было бы здоровье и мир....пережили "голод" - переживем и "изобилие"...
всем желаю, что бы "Экосы" не подводили никогда и нигде...

....да и еще...пока ни один пешеход в запаску не врезался...но я буду иметь ввиду эту досадную неприятную особенность...подумаю...может наклею надпись по обеим сторонам на задние крылья машины -"Осторожно обходите авто"...

VEGA, Leprecon, Kesha и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

наконец то купил 5-ть штампованных дисков на зимнюю резину

за сколько если не секрет?

Поделиться сообщением

вообщем машиной - умеренно доволен...свыкнется - слюбится....было бы здоровье и мир....пережили "голод" - переживем и "изобилие"... всем желаю, что бы "Экосы" не подводили никогда и нигде...

и вам такой же хорошей эксплуатации в дальнейшем!  :thumbup1:

Поделиться сообщением

.пока ни один пешеход в запаску не врезался...но я буду иметь ввиду эту досадную неприятную особенность...подумаю...может наклею надпись по обеим сторонам на задние крылья машины -"Осторожно обходите авто"...

думаю, если резко не тормозить когда пешеходы машину обходят  - то и казусов не будет таких

Поделиться сообщением

В принципе считаю машина стоит своих денег. Сейчас мы конечно разбалованы обилием разных и хороших машин. Помню отец после "шохи" приобрёл Шевроле, так он просто был в восторге. Думаю был бы тогда Экоспорт он вообще обалдел бы.

GVA, Ivan и combi97 понравился пост

Поделиться сообщением

Пробег 12900. Машиной доволен.

После качественной "шумки" на хорошей фирме комфорт в салоне приблизился к уровню "премиума". Люблю хорошую музыку, теперь практически её не выключаю.Последние два месяца иногда стал замечать упругое дёргание (как пробуксовка на скисшем сцеплении у вазовской механики) при переходе Робота с 1 на 2 передачу, в начале разгона  на 2-й. Возникает редко, при не быстром разгоне. Поезжу до ТО-1, там посмотрим. Всем успехов !!! :dirol:

Ivan и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

@Sheriff,  Добро пожаловать!!!

После качественной "шумки" на хорошей фирме комфорт в салоне приблизился к уровню "премиума"

а подробнее можно? сколько стоила такая "премиум шумка"? всего кузова или только двери?

стал замечать упругое дёргание

тут опрос есть есть про дергание АКПП

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти