GVA

Клубная встреча EcoSport 8 августа!

В теме 281 сообщение

Уважаемые коллеги - Екоспортоводы, спасибо за приглашение!Да уж далековато ехать мне на встречу, более 1000 км. боюсь неуспеть! Приятного Вам времяпрепровождения, благоприятной погоды!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

@Alb, спасибо Вам! Может как-нибудь все же и соберетесь в наш стольный град, будем рады))) 

Поделиться сообщением

Приятного Вам времяпрепровождения, благоприятной погоды!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! погодка должна быть хорошей!

меня и  +2 человека внесите, пожалуйста.

привет водоплавающим! )))

добро пожаловать!  :ab:

Список участников (красным - под вопросом)

1. GVA +1 +ребенок

2. VEGA +1

3. Nik4 + 1 +ребенок   (Наклейка 1)   

6. Алена +1

8. Лариса +1 + собака

9. Машенька +1 (Наклейка 1) 

11. Nikit555

12. Polkilo

13. REINA +2

Поделиться сообщением

Питерцы уже стулья считают не хуже Бендера, а мы исчо с огурцами и помидорами не определились  :help:

Поделиться сообщением

, нам бы кстати телефоны чтоли скинуть Алексею.. чтобы найтись есличо :) А стулья - у кого есть берет..я голопопик, у меня кроме машины нифига нет, даже термоса.. :facepalm:  А на месте есть беседки.. если что :)

Поделиться сообщением

@GVA, скинем, у меня есть мангал, пару стульев и чайник, так что живем)))))

Поделиться сообщением

Почему под вопросом мы едем , кстати арбузы в карусели по 10р кг отменные  ,я могу 2-3 загрузить    больше вряд ли  съедим , тем более после плова Ларисы  самое то.

VEGA и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Друзья, давно не заходил я. К сожалению подтвердить присутствие смогу только завтра вечером(жду зарплаты). Скиньте пожалуйста "время и место сбора".

Поделиться сообщением

Ну на 20 человек не так уж и много продуктов надо, помидоры и огурцы по 2 кг достаточно. Можно перчик штучек 6-7, кабачков и баклажанов по килограмму. Мясо из расчета на одного человека где то 0,5  кг, .Я думаю надо купить  где то 7 кг шашлыка свиного, 3кг люля, ну и 2кг голени куриной. На плов я посчитаю отдельно продукты. Этого хватит или мало?

Поделиться сообщением

Итак, предлагаю поручить мне купить:

Помидоры - 2.5 кг

Огурцы - 2 кг

Перец болгарский - 1 кг

Кабачки - 1 кг

Баклажан - 2 шт

Грибы шампиньоны крупные - 1 кг

Зелень (укроп, петрушка, базилик, лук зеленый)

Из баклажана, перца и помидорки мой сделает вкусняшку

Посуда одноразовая (ложки, вилки, тарелки плоские и грубокие, стаканы и чашки для чая) все по 30 шт.

Сок вишневый и яблочный 2 пакета по 2 л.

Пошу список откорректировать по желанию!

И еще вопрос, уголь, розжиг кто-нибудь уже купил?

Поделиться сообщением

Я заказываю  тогда только шашлык свиной (5-6 кг), люля 20 штук (2,5 кг), мясо на плов (1,5 кг баранины, 1-1,5 кг ребер). Все? А то мне скоро заказ делать.

GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Я заказываю тогда только шашлык свиной (5-6 кг), люля 20 штук (2,5 кг), мясо на плов (1,5 кг баранины, 1-1,5 кг ребер). Все? А то мне скоро заказ делать.

я полагаю достаточно

Поделиться сообщением

Господа, что бы готовить одновременно овощи и мясо надо хотя бы два мангала и две решетки помните  об этом :) .У меня  места в машине  мало, ведь я везу казан с печкой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.