В теме 24 сообщения

Поговорим о потолочных ручках для задник пассажиров, вернее о их отсутствии в российских Ford EcoSport.

club_ecosport_18_06_006.jpg

Поделиться сообщением

Уже многие заметили один большой минус для задних пассажиров в наших Экоспортах.
Судя по тому что иностранные Ford EcoSport бывают как с ручками так и без, наши могли бы сделать так же, но увы.
club_ecosport_18_06_004.jpg

club_ecosport_18_06_005.jpg

Отсутствие потолочных ручек скорее всего связано с тем, что там проходят продольные боковые подушки безопасности.
EcoSport_Club_info_zapchasti_airbag_01.j
<042D94  Занавес

<043B13A  Подушка безопасности
<043B13B  Подушка безопасности
<044A74  Подушка безопасности
<611D10  Модуль подушки безопасности
14B004  Датчик подушки безопасности
14K152  Модуль

club_ecosport_18_06_007.jpg

Присмотревшись к фотографиям например индийской сборки, можно заметить что ручек нет в тех комплектациях Ford EcoSport, в салоне которых есть обозначения "airbag"

club_ecosport_18_06_003.jpg

club_ecosport_18_06_002.jpg

Ivan понравился пост

Поделиться сообщением

Уже многие заметили один большой минус для задних пассажиров в наших Экоспортах.

да не только для задних но и для передних тоже. Мои друзья мне каждый раз высказывают, блин почему у тебя нет ручек в потолке. А я им всегда отвечаю, зато потолок будет всегда чистый. Просто посмотрите у тех машин у которых есть ручки в этих местах потолок всегда грязный.

Поделиться сообщением

Присмотревшись к фотографиям например индийской сборки, можно заметить что ручек нет в тех комплектациях Ford EcoSport, в салоне которых есть обозначения "airbag"

тоесть у наших базовых комплектаций могли бы быть ручки, но производители решили "не доставайтесь же вы никому" ?  :lol:

Elovinka и Leprecon понравился пост

Поделиться сообщением

зато потолок будет всегда чистый

Прекрасный аргумент :)

Поделиться сообщением

"не доставайтесь же вы никому"

тем у кого там подушки хоть не так обидно   :ab:

Поделиться сообщением

ну так а в чем дело?

Если они существуют, то надо узнать коды ручек и кому надо можно самому поставить

Поделиться сообщением

надо узнать коды ручек и кому надо можно самому поставить

там же выемки в потолке под них должны быть еще)

club_ecosport_18_06_003.jpg

Поделиться сообщением

помню, как на гетцах поголовно меняли потолочную ручку водителя на очечник  :biggrin:

Поделиться сообщением

мне кажется если там есть брус, то поставить ручки, например от той же приоры никаких проблем не составит. Два саморе и шуруповерт решат эту проблему!

Поделиться сообщением

да не только для задних но и для передних тоже. Мои друзья мне каждый раз высказывают, блин почему у тебя нет ручек в потолке. А я им всегда отвечаю, зато потолок будет всегда чистый (...)

...а так он грязный только в местах, где пассажиры тюкаются головой в потолок головами.
Nagano понравился пост

Поделиться сообщением

Если они существуют, то надо узнать коды ручек и кому надо можно самому поставить

можно, но я про них вспоминаю редко, редко кто сзади катается у меня)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти