Zheka_ZhEkanka

Первое путешествие на EcoSport

@Zheka_ZhEkanka,  отличное путешествие на Экоспорте получилось!  :thumbup1:   будем иметь ввиду такой маршрутик)

Недобросовестных "служителей закона" хватает(((

не без этого конечно...

Zheka_ZhEkanka понравился пост

Поделиться сообщением

спасибо за интересный рассказ!

20 минут они меня путали единицами, рассказывая, что у меня плохо работает печень и превышение есть на 0,16 (????? - откуда цифра, я так и не поняла). Игра в плохого и хорошего полицейского, угрозы отвезти на освидетельствование с оговоркой, что "в крови-то по-любому что-нибудь покажет" и т.д.....

я думал к симпатичным девушкам с честными глазами не цепляются  :ab:

Поделиться сообщением

красивые места! смелая вы девушка)))  или в машине был охранник?  :ab:

Поделиться сообщением

красивые места! смелая вы девушка)))  или в машине был охранник?  :ab:

Неа))) возила маму и подругу))) Мини-девичник)))) :biggrin:

Поделиться сообщением

спасибо за интересный рассказ!

20 минут они меня путали единицами, рассказывая, что у меня плохо работает печень и превышение есть на 0,16 (????? - откуда цифра, я так и не поняла). Игра в плохого и хорошего полицейского, угрозы отвезти на освидетельствование с оговоркой, что "в крови-то по-любому что-нибудь покажет" и т.д.....

я думал к симпатичным девушкам с честными глазами не цепляются  :ab:

Я раньше тоже так думала :lol2:  :biggrin:

Поделиться сообщением

К сравнению - по дороге ТУДА мы заправились 5 раз, обратно - 4. До полного бака. Честно сказать, такой разницы в зависимости от бензина я не ожидала    Теперь продолжаю ездить на 95

Давно известная истина, попытка сэкономить на бензине оборачивается тем что приходится больше крутить двигатель чтобы машина ехала, выше обороты - выше расход. В итоге стоимость бензина нивелируется бОльшим расходом. Эту истину вывел за 4 года владения Крузом, который при довольно большой массе имел двигатель в 109 лошади, что есть очень мало. И на 92 машина вообще не ехала, если только режим езды не "пенсионер стайл", поэтому онли 95. Хотя на Экоче, с моим двигателем этот вопрос даже не стоит.

Zheka_ZhEkanka и DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Давно известная истина, попытка сэкономить на бензине оборачивается тем что приходится больше крутить двигатель чтобы машина ехала, выше обороты - выше расход. В итоге стоимость бензина нивелируется бОльшим расходом. Эту истину вывел за 4 года владения Крузом, который при довольно большой массе имел двигатель в 109 лошади, что есть очень мало. И на 92 машина вообще не ехала, если только режим езды не "пенсионер стайл", поэтому онли 95. Хотя на Экоче, с моим двигателем этот вопрос даже не стоит.

У меня логика другая была - 92 сложнее испортить... Поэтому на нем и ездила. Теперь перешла на 95.

Ivan понравился пост

Поделиться сообщением

@DIMON, красота!

Вот и мы вернулись из поездки на юг)))

с возвращениям!  спасибо за подробный отчет)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти