FlyCat

Первое впечатление о Ford EcoSport

Только что с салона. Сразу скажу, что подобного тест-драйва никогда и нигде мне не предлагали. Отличное отношение. Ездили два круга. Один 14 км и два участка бездорожья и углы/паребрики провёл менеджер. Второй уже сел сам за руль. Сам ездил до этого на ФФ2 рестайл.

По удобству все норм. Мои параметры рост 188 см, вес под сотню. Кресло поначалу показалось меньше фокусного, но потом что говорится присиделся. Эргономика устраивает. Были сомнения насчёт стоек, но достаточно быстро адаптировался. Однозначный плюс высокая посадка кроссовера. Динамика на автомате и 1,6 вполне. Сравнивал с киа соул. Автомат шустрее.

Теперь о вкусном. Заехали в разъезженную колею и грязь. На промзоне. Выехали не напрягаясь. Проехали высокий паребрик, по вашему бордюр. И съехали под 30 градусов.

Рассматривал Volkswagen Tiguan, Opel Mokka и Kia Soul. Заказал в рольфе форд.

Alain, Ivan, Focusnik и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

Fly Cat, тест-драйв на полноприводном проходили?  какую комплектацию заказали?

Поделиться сообщением

Fly Cat, поздравляю, а сколько сказали ждать примерно теперь?

Рассматривал тигуан, мокка и соул. Заказал в рольфе форд.

а причем тут тигуан, это другой класс уже

Беру отказника. Тренд+ белого цвета. Приедет через пару недель.

Срок ожидания в разных салонах говорят от месяца (аларм-моторс) до двух (рольф).

С тигуаном согласен, это лёгкий, а не компактный внедорожник. Купился на рекламу, ездил, смотрел.

Sportsman понравился пост

Поделиться сообщением

Подсказала, что фиестовские 16 дюймовые диски имеют четыре точки крепления

Поделиться сообщением

и это форд 14 года??)))) позор.. даже вид никакой...пузатая за счёт огромных арок на фоне мелких колёс это херь..глазки узенькие решетка здоровая...нахрена!! не буду говорить о запаске ...был комент..херь тоже..за 900 рублей я возьму лучше volvo xc 90 3-5 летнего у одного хозяина..и кайфовать ! либо субарика ...только не экоспорт за 900...) у меня фьюж куда приятней ...если ухаживать ..Без проблемный Авто..

Поделиться сообщением

Fly Cat, я бы еще к минусам отнес бы тот факт, что даже в максималке нет большого тач-дисплея и навигатора штатного, и даже нет возможности установить свою 2-динную аудиосистему с дисплеем

VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

DIMON

Отчасти согласен, 2DIN не хватает. Но форд со своей 'маской дартвейдера' уже давно отошел от общего стандарта.Автомеломанов не так и много. Большинству хватает штатного устройства. Кстати звучание штатной музыки не было времени оценить. Но впереди динамиков 'пищалок' нет.

Но штатный навигатор мне не особо нужен. Пользуюсь мобильным. Проще подбирать под себя ПО и модель.

LenOK

Ещё предстоит разбираться с приводами и подключениями. Однозначный плюс это под рукой usb разъем. У меня сейчас все зарядки через него. В прикуриватель разве что подогреваемая кружка с кофе. А для неё как раз удобно.

Vika, VEGA и Lera понравился пост

Поделиться сообщением

Только что салона

@FlyCat, тему поправьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти