Korwin

Контейнеры и ящики в багажник

54de812599119febfb19ebca8226d07e.png
Кто-то пытался разграничить пространство багажника по горизонтали контейнерами или выдвижными ящиками? Быть может, что-то из IKEA-вских вариантов подходящее есть, позволяющее оптимально использовать высоту без риска высыпания всего наваленного при открытии пятой двери? В идеале - с верхом нижнего ряда ящиков вровень с опущенной спинкой второго ряда сидений, чтобы, хотя бы по диагонали, спальное место обустроить.

Близкая тема: "Объем багажника Ford EcoSport".

DIMON, Ivan и VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

Я себе просто органайзер поставил в левый угол... квадретненький

Поделиться сообщением

В идеале - с верхом нижнего ряда ящиков вровень с опущенной спинкой второго ряда сидений, чтобы, хотя бы по диагонали, спальное место обустроить.

интересная мысль кстати!  :thumbup1:

вариант ящика для мелочей

ford_ecosport_club_15_06_21.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас в Экоче справа в багажнике стоит здоровый контейнер с крышкой, в котором лежат огнетушитель,аптечка, отвертка,салфетки,насос, вдшка,силиконовая смазка, перчатки и прочее-прочее, на нем подушка для дочки, пакеты всякие и тд,и все это прикручено сеточкой.+зонтик+ой...много всего...так что пол багажника пока свободно.

ждем фото! сколько места контейнер занимает? ))

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно как рациональнее использовать багажник

Поделиться сообщением

ха "здоровый контейнер", да этож милипусечка

здоровых там помещается 2 штуки, а этих штук 5 влезет

Поделиться сообщением

ха "здоровый контейнер", да этож милипусечка

здоровых там помещается 2 штуки, а этих штук 5 влезет

Ну...в него все влезло

Поделиться сообщением

У меня матушка использует картонные коробки. Берутся в почти любом супермаркете, бесплатно. Когда не используются, они лежат в багажнике разложенные, плоские, места не занимая вообще. Когда после магазина нужно поставить сумки, нужное количество складывается. То же при транспортировке с дачи родниковой воды - в коробках пятилитровые бутыли не заваливаются. Если что-то протечет, опять же, соберется в коробке, что-то впитается, но не растечется по всему коврику, испачкав другие вещи. Наконец, для россыпи мелочевки коробки вполне подходят, будучи завязанны бечевкой, также отматываемой почти в любом магазине с упаковочным столом на выходе. Да и вообще, несколько метров веревки, как и нож, у каждого с собой должны быть всегда. "Я так думаю" © Минус в не сильно презентабельном виде и условной многоразовости. После намокания выкидываются, после второго складывания дно может разложиться.

Таки попробовал найти многоразовый эквивалент на Али. Т. е. сумку достаточно широкую с ручками и полужесткими стенками, держащими форму. Сантиметров 20-30 в ширину, 30-40 в длину и около 40 в высоту. Не нашел вообще, какие бы синонимы не перебирал. По крайней мере, не попалось ничего похожего из числа вариантов с бесплатной доставкой.

Поделиться сообщением

Фальшпол ! Фанера и карпет. Очень помог для мелочи и багажник свободен 

Изменено пользователем Mih

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mih сказал:

Фальшпол ! Фанера и карпет. Очень помог для мелочи и багажник свободен 

С фото было бы понятнее

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти