nataliak

Подголовники в Ford EcoSport

В теме 16 сообщений

Можно ли совсем снять задний средний (третий) подголовник ? Я подергала - не получается. В сервис ехать только ?
У меня пес дремлет "сидя" в дороге и привык класть морду на спинку заднего сидения в дороге, а на Экоспорте Титаниум не два подголовника, а три. Собакину неудобно, морду втискивает между подголовниками с трудом. Надо совсем убрать средний подголовник.

ford_ecosport_club_16_06_06.jpg

Поделиться сообщением

Что-то не получилось снять подголовник

Плюсую. 15 минут возился - так и не понял как его снять

Поделиться сообщением

ford_ecosport_salon_22.jpg

А у кого-то получалось именно на Экоспорте ?

никто не попробовал?)

ну это же так просто, как вы думаете, а для чего там есть дырочка, возможно в нее нужно что нибудь вставить и надавить...?

именно так и снимается подголовник. Давим на дырочку шилом или гвоздиком а с другой стороны нажимаем на пимпочку! Все

N1K2LQ9-70c.jpg

только что пошел специально и проверил!

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Сижу в сервисе, выпытал как снимать подголовник:) Там помимо кнопочки на одной стороне, дырочка на другой, в которую надо чем-то тоненьким ткнуть - и вуаля!

Поделиться сообщением

Сижу в сервисе, выпытал как снимать подголовник:) Там помимо кнопочки на одной стороне, дырочка на другой, в которую надо чем-то тоненьким ткнуть - и вуаля!

Я об этом написал 4-рмя сообщениями выше и фото есть.

Поделиться сообщением

Сижу в сервисе, выпытал как снимать подголовник :) Там помимо кнопочки на одной стороне, дырочка на другой, в которую надо чем-то тоненьким ткнуть - и вуаля!

Упс... поздно зашла на форум и про "дырочку" прочитала.

Докладываю :mail1:  Сегодня я сдавала машину на установку парктроника и заодно попросила снять задний средний подголовник. Сервисмены начали (как и мы) уверенно нажимать фиксатор и дергать, потом сказали "надо подумать"  :ab:   Дальше я уехала по делам, а когда забирала машину, мне рассказали, что снять злосчастный подголовник удалось только методом разбора сиденья. Может они про "дырочку" не знают  :lol2: Ну да ладно, главное результат - подголовника нет, денег за это не взяли. Сервис официальный фордовский.

GVA и VEGA понравился пост

Поделиться сообщением

мне рассказали, что снять злосчастный подголовник удалось только методом разбора сиденья

:lol2: :lol2: :lol2:

R_E_I_N_A понравился пост

Поделиться сообщением

мне рассказали, что снять злосчастный подголовник удалось только методом разбора сиденья

:lol2: :lol2: :lol2:

Интересно а как они ремень ГРМ будут менять с помощью лома и двух топоров, а потом ещё скажут что нужно весь салон разобрать и зачем то снять заднюю дверь.

Поделиться сообщением

Уважаемые владельцы Экоспортов! Выяснил, что подголовники полностью снять с сидений невозможно. Ну вот у меня не получилось. На предыдущих машинах все вынимались из спинок седений, а в Экосе такое впечатление, что внутри стоит фиксатор. Применять силу рычага не стал. Надеюсь коллеги по форуму внесут ясность. Кто снимал, поделитесь, как вынуть полностью из направляющих подголовники? У меня есть в этом потребность.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Там в крепления дырочками есть туда надо шило засунуть и он вынимается без проблем, всем бобра

Поделиться сообщением

Всем Екоспортоводам Салют! Спасибо за инфо про дырочку! Сегодня я ее найду и попытаюсь в нее что либо вставить! А, что, а вдруг! И если подголовник снимется, позор моим седым волосам за невнимательность! Еще раз всем спасибо, что откликнулись на мою просьбу и обсудили нужную тему нашего загадочного авто! Но тема не закрыта, т.к. ни у кого нет положительного результата, а только предположения! Сидения категорически разбирать не буду и не позволю никому!

Kinder и GVA понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.