Admin

Оклейка, окраска и аэрография EcoSport

В теме 93 сообщения

Наверно стоит взять картинку и в фотошопе наложить на фото автомобиля. А все изгибы и неровности можно разглядеть только в реальности. Там есть просто эффект. Это простой способ. Намного сложнее, это для знающих 3д порограмму. Взять модель автомобиля (если существует такая в библиотеке) и наложить на модель картинку как текстуру. Это будет выглядеть реальнее. Хотя там очень много подводных камней - настроек программы - угол наложения, освещение, есть ли блики и рефлексы... муторно в общем.)

Поделиться сообщением

, все изгибы и неровности можно разглядеть на любой точной 3D-модели. Могу и 3ds Max вспомнить, и в Blender-е разобраться. Вопрос не в том. Во-первых, я не буду делать модель машины. Мне она нужна готовая. А во-вторых, я не хочу изобретать велосипед, делая через анус то, для чего уже есть готовые инструменты, отличные от этих комбайнов. Ну, не верится мне, что во всех достойных внимания студиях в этой стране и вне ее, занимающихся раскрашиванием машин, либо "просто накладывают на машину текстуру в 3д-максе", либо, предварительно показав клиенту абстрактные картинки и фотографии предыдущих работ, начинают малевать прямо на машине.

Поделиться сообщением

@Korwin,я вам подсказала как вы можете сделать. А в студиях делают заказы по разному. Все равно все согласовывается с заказчиком. По вашей просьбе могут распечатать виды со всех ракурсов с любого угла зрения. В студии заказав 3д модель вашего авто, стоимость заказа будет высокой. Вам могут и 3д модель сделать, сняв мерки с оригинала... но это кропотливая работа... стоит ли это того?

Поделиться сообщением

Сделал креативчик пока на запаске/винилография...

post-1222-0-39764400-1485143793_thumb.jpg

К весне хочу аэрографию замутить...

post-1222-0-36053500-1485144007_thumb.jpgpost-1222-0-82087300-1485144039_thumb.jpg

Тигр Я по гороскопу...

Какая картинка лучше, камрады? Или ещё кто идеи подкинет...

Поделиться сообщением

Какая картинка лучше, камрады? Или ещё кто идеи подкинет...

Забавно, я пару недель назад прикидывал прикола ради раскрасить своего бегемотика под зебру. А тут вы со своим тигром. Мне последняя более прочих понравилась - светлые края не так выделяют контур запаски, а розовый нос отлично гармонирует с красным на фонарях.

AlMas понравился пост

Поделиться сообщением

Новые варианты стайлинга для экоса.

post-1135-0-69861500-1488200994_thumb.png

post-1135-0-71005600-1488210877_thumb.jpg

DIMON понравился пост

Поделиться сообщением

Новые варианты стайлинга для экоса.

Гламурненько!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти